Ин
Инна

Для того, что бы любить - нужно просто желание, а для того, что бы ненавидеть- нужна причина? Причин больше, чем желаний

у людей?

Алексей Богдюн

Никогда по желанию не полюбить. Можно привыкнуть, уважать но полюбить просто по желанию нельзя.

За
Зайка

чтобы полюбить - нужна причина а иначе зачем женщины задают вопрос мужчинам: а за что ты меня любишь? для ненависти не нужно причин, их придумывают в силу слабости. а желание просто порождение греховной сущности человеков

Анна

Если у вас есть желание - этому есть причина, и это понятно. А какая причина тому, что у вас появилось желание? Разве есть разница, позитивно это или негативно оформлено?