Ириша Triniti

У вас было желание уйти с проекта из-за того, что кто-то гадил здесь в душу настойчиво?

Лидия Бурлакова

Я не даю гадить в душу ))
И периодически ухожу по этому в ...бан ))

Людмила Савченко

у меня есть 2 золотых качества - терпение и по. уизм....

Рима Латыпова

да
остро на это реагирую

Екатерина

нет... помните, такие люди ничего не представляют из себя....

ОК
Ольга Крюкова

Да. Пока не научилась переадресовывать им - их же собственное дерьмо...

Сергей

уйти нет, а вот что не приятно, это да. я старюсь с такими не общаться и не отвечать на их выходки и обидные слова.

Дмитрий

Мне почему то не гадили, хотя было бы интересно узнать как это происходит чисто из любопытства

Dmitry Pavlov

Из-за мата и гадких слов (не в мой адрес). Здесь это культивируется. Может еще и уйду.

Алена

Я не отношусь к местным обитателям настолько серьёзно, чтобы кому-то из них вообще хоть сколько-нибудь удалось бы нагадить мне в душу 🙂 А уж тем более до такой степени, чтобы вынудить меня покинуть проект. Даже если вдруг кому-то и удастся пробиться, в чём я сильно сомневаюсь, то работа над ошибками тут делается исключительно просто - посредством смс 🙂 Это в реале слово не воробей, а тут всё подчистить можно 🙂