Юлия

Настойчивое желание поесть сырого мяса

какое мясо можно поесть в сыром виде и где наверняка нет никаких паразитов или чего-нибудь вредного?

Светлана Светова

говядину можно.

Лиля Абдулина

заморозьте и разморозьте микробов убьёте так делают один итальянский суп

Наталья Подзигун

Сыро-вяленое можно поесть, но оно дорогое...)

Anar Hesenli

ешьте, я делала строганину из мороженного мяса с перцем и солью, также любила есть и рыбу, очень обожала есть сырой фарш, ничего жива пока

Храпская Юлия

Пожалуйста! Карпаччо. Бифштекс по-татарски. Все еще хочется?

Игорь Митрофанов

это недуг такого просит. задумайтесь

Олим Олимов

сделайте из мяса фарш тоже сырое мясо ток приправленное)

Максим Нееми

Соленое замороженое