Ольга Серегина

помогите. ем сырое мясо, фарш.. что со мной?

Оксана Мерзликина

вы стали упырём! да ничего страшного... едят же суши и страганину...

Liuda Kirkova

я очень люблю сырое мясо, фарш или печень с луком. Проверьте кровь на наличие анемии, иногда у меня бывает низкий уровень гемоглобина.
Но вообще ешьте на здоровье, только покупайте у проверенных продавцов

Лёля

знаешь сколько в сыром мясе бактерий??!! бросай это дело. а то козлёночком станешь!)))

To
Tony

Глисты дают о себе знать!

Саид Махмадов

Я тоже люблю сырое СВЕЖЕЕ мясо и рыбу, и никогда не ем продукты, если они мне не нравятся по запаху и цвету. За свои лет 20 сыроедства ни разу ни чем не заболела, не было никаких глистов, даже банального расстройства кишечника . Почитайте статьи о сыроедении и палеосыроедении в интернете.

Зоя Семенова

Это анемия. Срочно проверьте гемоглобин. У больных анемией извращение вкуса, они начинают есть сырое мясо и фарш, кирпичи, глину, мел, землю и другое все, что никогда не будет есть здоровый человек.

Ню
Нютка

это голод

Ан
Андрей

нехватка чего-то? Мой ребенок муку пшеничную лопает )

Рустам Парпибаев

Говорят, наши бабушки и прабабушки так ели, на хлеб и солью посыпали, но это было тогда, когда все было свежее, а не покупное, так что бросайте это дело

Мирзаджанова Джамиля

зов предков, первобытных людей-дикарей)))