Никита Бледных

А ЕСЛИ ЛО УЖЕ НЕ ГРЕЮТ ДУШУ... уйти с проекта? ? чёрта с два))

Zarina Kobulova

А у меня почти нет ЛО.
И это здорово!

Рамиль

Вся надежда на новое поколение, на новичков! Может, они порадуют интересными вопросами и ответами. ))

Инга Сабурова

у меня друг. каждая анкета его_ИИ. и он создает новые и начинает все с НУЛЯ! а я 2 года "ползаю" в мудрецах)))))

Елена Тупикина

коротать время можно. кпд не столь важно. на удивление можно послушать людей.

Маргарита Зяблова

Не уходите.. . здесь ещё столько забавных экземпляров ))

Андрей

По большому счету не в ЛО дело.. , хотя получить "Его" приятно.. . Здесь другое.. , здесь своя жизнь.. . Здесь есть и долгожители, и "мотыльки" однодневки..., здесь есть место умным мыслям и веселым шуткам.. . Здесь можно ВСЁ..! Но самое важное это то, что здесь есть настоящая ДРУЖБА между участниками проекта.. . Вот Она то и держит многих из нас на ОТВЕТАХ...