Ирина Свирина

уйти с проекта не страшно? страшно не вернуться ? 😞

Андрей Лобанкин

Верный вывод!!

Лена Олейник

Не знаю, не знаю...)) )

Пётр Коколо

Злую рану в груди
Пожалей, не тревожь.
Уходя – уходи !!
Возвращение – ложь!

Олеська Тихонравова

Это после наркоза страшно не проснуться. А проект - мелочи жизни. (

Мария Соловьева

У каждого Наполеона свое Ватерлоо.

Екатерина Степанова

Поэтому не нужно за собой сжигать мосты никогда. , чтобы оставить путь назад всегда!

Александр Фомин

Полтора года вынужденного прогула ...И все же я здесь ..)

Евгения Батвинкина

Не хочу об этом думать. Время покажет!

Елена Елена

мне слабо... А тебе слабо уйти с проекта?

Ел
Елена

Смотря насколько проэкт важен для тебя

Мария Верютина

Я уходила легко и вернулась тоже легко.. Ничего не поменялось ни на проекте, ни в людях (одно разочарование), а изменилось мое отношение к нему

Юля Izuminka

4 или 5 раз уходила, пока не отправили в баньку. Решила, зачем самой делать то, что за тебя охотно сделают другие. Уверена была, что не будут тянуть время. ..а стала должительницей

Елена Кузнецова

Зрассь!! ! Пришла на Бродвей, прогуливаюсь - ба !!!У вас в доме свет горит, двери - нараспашку ...Ау - где ХОЗЯИН? Погуляла по пустой квартире, поголосовала, такскать, КеПеДе подбодрить ...Кофу не дождалась, восвояси подалася.. . Здоровеньки бувайте)))