Алексей Ивахненко

~~~Почему вы такие притягалки?, никак не уйти с проекта)) ~~~

Гриша

Это не мы, это в Вас)
А.. . куда это, собственно, Вы от нас уходить собрались? Кому мы Вы там нужны - в этом холодном и сером мире? В нашей сект.. . Кхм-кхм. В нашем дружном кругу хорошо и спокойно. Тебя, сестра наша, здесь каждый любит и готов одарить своим солнечным сиянием и теплом... ) Ты чувствуешь себя расслабленно, спокойно.. . Тебе хочется улыбаться.. . Ты улыбаешься.. . Тебе хочется петь и задать ещё один вопрос и дать ещё один ответ.. . И ещё один.. . И ещё - это же так здорово, так приятно.. . Тебе уже не хочется без этого жить - как хорошо. Мы любим тебя, ты хорошая, оставайся с нами навсегда. Навеки...)

Ой
Ойбек

Мы пушистые.

Nik Kl

просто мы милашки, ня!

Людмила Кузьмичёва

я тя на расстоянии гипнотизирую)))))))

Алексей Рудковский

Патамушта с нами весело.... а еще мы баальшие фантазеры...))))