Алишер Шомурадов

А от что может вынудить уйти с "проекта" ? \ не нападки, не жалость, не привлечение внимания, не ...\ Что?

Ирина

Очень хороший вопрос, и моим ответом на это будет - эмоциональная усталость.

Все что я хотела получить от проекта "Ответы" на данный момент, я получила. Были и поражения и победы, были переживания за свой КПД, за лучший ответ и за лучшие ответы друзей, была и уверенность что сама "лошку" получу влегкую.

8 месяцев я была на проекте и мне понравилось тут, это затягивает. Благодаря ответам у меня появилось больше записей в списке "ДРУЗЬЯ", и я все это время узнавала чем живут они на "ответах" и в чем заключаются их радости и разочарования.

Проект "ответы" за эти 8 месяцев в какой-то степени помог мне понять и открыть себя и отношение окружающих ко мне, а также мою способность также откликаться на добро. Резюмировать могу одно - ПОЗИТИВА я здесь встретила очень много, за что благодарю всех тех, кто ставил мне оценки и голосовал за меня.

Думаю, что обязательно вернусь на "ответы" в следующем году, с новыми силами и радостными эмоциями)) )

Юра Кожевников

Серый, ну вот я уходила где то на 1.5 или 2года, потому что вышла замуж.. все устаканилось появилось свободное время и опять я на ответах ...это болезнь...)))) мой муж смееться иногда ----беднинькая пальчики болят ...от болтовни мазолики натерла об клаву))))

Роман Миронов

Играются... Некоторые здесь временно пребывают, как в чуриках.
Честно, меня эти некоторые немного удивляют.. особенно те, кто так и бегает-чурики (сюда) -из чуриков (отсюда) .
Почему удивляют.. ? не знаю.. может.. игрунки и правы? -)

Жанна Хлудова

было бы желание, ушёл бы давно ...мне здесь нравится

Ss
Sssss

занятость в другой области...

Денис Полоротов

может когда-то надоест

Елена Беляева

Не интересно стало читать однотиповые ответы и вопросы
Вот Тэйка ушла с проекта (как бы временно) , жаль (

Елена Бардина

Иногда здесь бывает очень скучно.
И это "иногда", может перейти во "всегда"

Руфат Гулиев

Уйти-легко, не вернуться-сложно

Любим Хорватов

именно вынудить ...ну, как вариант: изменение правил проекта: например, сделают его платным или при открытии проекта, невозможно будет открывать другие страницы, или вирус появится с этого сайта, заражающий файлы в компе, или из форума чат сделают, или при регистрации на сайте предложат в обязательном порядке паспортные данные вводить (я уж не говорю про номера кредитных карт с паролями))) . Или время работы сайта ограничат и оно будет не удобным.

Ваня Канин

отключение интернета.