Прочее непознанное

Подскажите какие интересные идеи можно применить к витринному холодильнику для привлечения внимания покупателей?

ну давайте думать мозгом.
1) чем характеризуются обычные витринные холодильники?
Праально - серостью - то есть наш нужна раскрасить
2) что лежит в обычных витринных холодильниках?
а) мясо и тп б) рыба и тп в) молоко и тп.

Соотвественно можно было бы оформить задний план в виде картонных разрисованных зверюг которые все это поедают - можно разных можно один персонаж, но в разных позах.

Пример: скоро новый год - год тигра.
Замечательно.
Общее оформление холодильника - новогоднее - он должен выглядеть как ларец из новогодней сказки - весь в гирляндах, шарах, еловых ветках (в смысле нарисованных) можно гирляндочку пустить - новогоднюю по периметру - но эт уже как с пожарными договоритесь.
Внутри - тигренок - разевающий пасть на мясо, рычащий на рыбу, облизывается при виде молочка.
опять же - если все из картона - то может быть недолговечным - размокнуть - можно сделать из фанерки.
Нужен талантливый художник.
Программа минимум - накачать из инета, распечать в цвете, наклеить на картон и поставить фигурки внутри.
Пусть они будут забавными и милыми.
Кстати, насчет инета - присмотритесь к манулам и фразе "Одобрено манулом"! :)
Она никем не закопирайтена - можете нагло тырить ))
====
Ну и самое главно, для витринного холодильника - как и для любой витрины - это освещение.
Оно должно быть как в ювелирном магазине - таким, чтобы вам хотелось немедленно сожрать все что внутри лежит.
====
В общем как то так.
Jadwiga Jankun
Лучший ответ
а что там смотреть? Сморщенные сосиски недельной давности? или синюшную курицу?
Серёжа Юске
положить в него русалку.. . настоящую...)
Анна Мозговая
известно какие.. .
кудаж без этого:)