СН
Светик Новикова

Почему человека может посещать желание на всю жизнь уйти в монастырь?

Я серьезно. оставить близких людей, незаконченные дела и вообще все блага и Уехать в монастырь или жить куда подальше от цивилизации. Оставив позади вообще всё

ДГ
Дарина Гаденова

Посещают некоторых иногда, пусть даже в виде допущенной вероятности, но и мысли о суициде.... а Вы про монастырь... Все это от слабости....

ГТ
Галия Туктарова

вот и мне это удивительно

РР
Роман Руднев

Только черт их разберет, этих аскетов...

Мухаббат Насырова
Мухаббат Насырова

Непонятно. Потому что в монастыре гора-а-аздо хуже. ) И дела обычные есть, и отношения непростые, и режим, и еда, и правила - не каждому по силам.

MB
Maxim Belyakov

Считаю что это тоже самое, что всем хочеться на необитаемый остров. Здесь много чего может быть как безразличие, так и понимание того что обойдуться и без тебя, и что там вдали ты больше сможешь помочь своими молитвами, оставить близких не всегда так трудно как кажется. Почему мусульмане имею ввиду тех кто живет обычной жизнью но не молиться по 5 раз и не ходит закрывшись, они принимают Ислам и живут обособленно, все строго и сейчас это почти поголовно, думаю потому что у них нет монастырей, а русская душа более вольная потому в монастырь идут единицы.

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

Побег от проблем.

ВД
Виталик Диндиков

Если человек осмыслил бессмысленность существования, например. У большинства людей поступками управляют гормоны, а у него - мысли, допустим. Вот он и решил провести в мыслях остаток своего существования.

Похожие вопросы
у кого возникало желание уйти в монастырь?
Здравствуйте! может мне уйти в монастырь?
Как можно уйти в монастырь?
можно ли уйти в монастырь на месяц?
Почему у Вас возникает желание уйти в монастырь?
как уйти в монастырь?
Что должно произойти, чтобы Вы решились уйти... в монастырь?
У вас было когда-нибудь желание уйти в монастырь?
вы хоть раз в жизни думали уйти в монастырь?
У вас хоть раз возникало желание... уйти в монастырь?