Ал
Александр

Здравствуйте! может мне уйти в монастырь?

я хочу любви, семью.. но ни чего не получается. сейчас я переживаю сильнейшую ссору с любимым человеком. . разрыв это или перерыв, не знаю. . страшно даже предположить. .
так может раз у меня ни чего не получается с созданием семьи, может я для другого создана? для служения Богу?

Светлана Зюзина

монастырь это тяжелая стезя. это шаг отнюдь не отчаявшегося, но сильного. поэтому лучше успокойтесь и подумайте как решить вопрос с обидами вашего возлюбленного.

Виктория Хатищева (Семенова)

для монастыря ты не создана однозначно

Chupa Chups

ни бросит свою уродку жену в ближ. время, у вас будет голуболглазый серьезный мужчина. брак с ним, сын и дочь.

K*
Konstantin *****

с чего вы это взяли?
зачем идти в монастырь и себе только жизнь калечить
просто значит не пришло ваше время еще.
а вы тут уже из мухи слона делаете.
а ваш мч это просто не ваша судьба поэтому у вас с ним ничего и не клеиться и появляются ссоры и не понятные отношения.

Stushka

Для начала просто от начала до конца допустим в воскресенье побудьте на службе в церкви и при этом молитесь но искренне. Перед этим 3 дня попостничайте посидите на хлебе и воде. Потом попросите у священниика совершить обряд терпимости и послушания. Это будет только один из дней Вашей жизни в монастыре. И Вы поймете - выдержите Вы или нет такой режим. Зато душа вылечится. В монастырь уходят когда теряют близких людей и посмертно, когда глубокие травмы, когда не найдут себе места в этом людском обычном мире и тогда уединяются с Богом, а не тогда когда какой то очередной козел который Вас не стоит ускакал...

Ко
Котёнок

Этот вопрос легко решить. Что мешает обратиться к специалисту платно и нормально жить дальше? Напишите, решим вопрос.