Прочие предсказания

Здравствуйте... я долго не могла забеременеть. И сейчас мне уже 40...

Врач сказал, что небольшие шансы есть, но я в зоне риска... НЕ только потому что перенесла операцию по опухоли щитовидки.... но и вследствие возраста

Мне стоит навсегда похоронить желание родить малыша или у меня будет желанный здоровый ребенок?

Пожалуйста.. подскажите. для меня это очень важно.... Я не хочу чтобы мое желание родить сказалось на здоровье малыша.. я этого себе тогда не прощу... (((

мои данные: 10.04.1974, родилась утром между 8 и 9 утра
прошу помощи специалистов

Заранее всем огромное спасибо! !
Svetlana Kireeva
В возрасте до 42 лет, женщина сохраняет способность к деторождению, а после-
49(одна-на 1 миллион). Ну, в конце концов, не стоит забывать, что зачатие и вынашивание, целиком и полностью, зависят от состояния почек и, при понижении тонуса почек, сделать ЭТО-довольно проблематично, если не сказать-невозможно. Факторы, способствующие понижению тонуса почек: 1.Частое и продолжительное действие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Фактор холода (почки-НЕ ЛЮБЯТ
холод) . 3.Солености. 4.Частое употребление ИНЬ-продуктов (ИНЬ-холод) .
Уберите факторы-из ВАШЕЙ жизни, хотя бы-на время беременности и повышайте тонус почек (3 раза в год-**синий йод**,в дозе 150-200 гр, за 1 прием;

принимать, натощак, утро-вечер, смесь имбиря и кардамона (в сухом, молотом виде), в пропорции 1:1,брать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.

Моя последняя пациентка, тоже, кстати, в возрасте (38,5 лет). лечилась в Москве и Е-бурге, затратила деньги, результат-НУЛЬ. А сейчас, у неё-девочка, 2,5 года.
Наташка Емельянова
Лучший ответ
вы родите в 2015 году под новый год
Вы можете родить вполне здорового ребенка.
Юля Ярчевська
Экстракорпоральное оплодотворение поможет
Нина Немцева
Приезжай на Сахалин, будет сын и не один.
Ирина Евсеева
БУДЕТ РЕБЕНОК НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СВОЙ РОДНОЙ НАДО УСПОКОИТСА И ПОДОЖДАТЬ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ
ну и проблема! рожайте на здоровье!
Нина Чайка
У вас порча на бездетность, снять сложно но можно даже по фото.
Тая Собакина
я слышала, что есть такое поверье, если нет детей (по каким-либо различным причинам), то стоит усыновить ребёночка... обогреешь чужого-Бог пошлёт своего... Может стоит попробовать?
Асель Мусанова
шлите фото в полный рост мне на почту диагностирую проблему бесплатно
Ольга Межерина
Бывали случай и рожали в 50 лет здоровых...
пиши мне помогу
ну если врач не дал гарантий, то нам тем более грешно поручаться