Прочие предсказания
Не могу забеременеть 2 год. Ксения 28.06.1994
Не могу забеременеть с мужем уже все перепробовали.

Вам надо не на развлекательный сайт, а к врачу и сделать анализы, если вы 2 года не можете забеременеть.
Мистика здесь ни при чём.
Если муж переболел в детстве паротитом, то детей не будет, бесплоден, спросите у свекрови.
При этом половой акт возможен.
Может и у вас не в порядке репродуктивная функция ?
По статистике 40% пар бесплодны, а вы спрашиваете здесь... не серьёзно... дети не плюшевые игрушки и вопрос шапками не закидаешь...
Мистика здесь ни при чём.
При этом половой акт возможен.
Наталия Велигодская
Нет Фея, дело не совсем в Этом. Нет. Но я сейчас сам напишу ответ.
блок на 2 чакре .
Делайте детей.
Каждые 2 дня. В течении 2х месяцев.
Не предсказание и не шутка.
Дело во временнОм несоответствии периода созревания мужских и женских половых клеток. Одни готовы, другие - нет. Потом наоборот. И чтобы поймать тот момент, когда они готовы вместе, нужно делать 2 месяца раз в 2е суток. Хотя бы один раз, да совпадёт. И тогда - счастье.
У нас тоже долго не получалось. Пришлось посчитать. Результату вычислений скоро 6 лет.
Каждые 2 дня. В течении 2х месяцев.
Не предсказание и не шутка.
Не рановато? Может, сами сначала подрастёте?!
Давайте говорить на чистоту, так как есть. Вы с Мужем на свои заработанные Живете, или кто-то спонсирует ?
Мои чувства говорят, что Вы не на своем счету живете в полном объеме. Но когда будете на своем, вот тогда и сможете сами родить детей, но вдруг резко перехочется. Увидев как будет не просто все это Родительское бремя нести.
я готов помочь. сперва проведем тест-драйв
Твой парень Денис?
просите БМ она все может
Я помогу
будут у вас детки
пишите мне на почту погадаю