Прочие предсказания

не могу забеременеть уже 2 года. будут ли у меня дети вообще (((Лулианна 18.04.1994

имеется воспаление - пропьете матку боровую.

2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления
Зинаида Пилипчук
Лучший ответ
ребенок не только по воле родителей приходит на эту землю, а так же по воле Бога, молитесь и дано будет вам чадо
Дело в том, что зачатие и вынашивание
(беременность) зависят от состояния почек;
при понижении тонуса почек-это сделать проблематично. Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Хотите понести-уберите эти факторы из своей жизни (на время, чтобы зачать и выносить.
Побольше бы внимания обращали на своё
физическое и психическое здоровье и поменьше бы связывались с горе-астрологами, которые свою-то судьбу определить не могут.
Дети будут, когда уберёте причину.
да. Будет трудно. Но Вы справитесь
а вам не рано беременнеть?
Машка Семигина
Есть блок, не только внутренний, но и внешний, не только у вас, но и партнера. Обращайтесь с ним внимательно. Все посмотрите.
Ayana... )*