Прочие предсказания
Здравствуйте! Ушел любимый человек. неожиданно ничего не объяснив. так должно было быть? Или одумается? Или не мое просто?
Не знаю как сформулировать.. . Очень надеюсь на вашу помощь. Мысли путаются.... мне тяжело ...Ушел любимый человек.... неожиданно... ничего толком не объяснив.... Вообще все произошедшее не совсем обычно и очень странно (человека словно подменили, причем в одночасье)... Отношения были самыми замечательными в моей жизни.... собирались пожениться, взять квартиру... даже собрали документы.... пытались зачать второго малыша (вплоть до самого ухода).... это была моя мечта.... мечта о крепкой, здоровой, счастливой семье, о гармоничных отношениях, духовном теплом мирке ...но... все рухнуло в одночасье... неожиданно, жестоко и горько.... Каждый день молю высшие силы помочь мне выдержать все, не сломаться самой и не поломать судьбу дочки, молю помочь вселенную увидеть свое предназначение в жизни и указать истинный путь.... но силы уже на исходе, здоровье тает.... и я просто исчезаю.... Что же меня ждет? Неужели я так и буду ходить по кругу, боли и разочарований? Это собствено мы:

Он одумается и попросит у вас прощение.
На вашем любимом человеке есть магическое воздействие, этим объясняется его резкая смена в поведении по отношению к вам, некая неадекватность, раздражение. Вам под силу его вернуть и все уладить.
он решился окончательно, к сожалению он больше не обьявиться .
Придёт, наврёт с три короба, Вы поверите, простите и дальше будет всё как было... Почти! Такие надолго не уходят. От такой любви. Гульнуть пошёл. Не унывайте сильно, зто жизнь.
Mariya M.
от какой такой? любовь либо есть... либо... нет.... а после... гульнуть.... нда.... печально все это....
если он ушел значит так должно было быть смиритесь с этим и отпустите его. время лечит поверьте мне. я понимаю что со стороны легче говорить что либо но все равно попробуйте его забыть! не ваш мужчина значит я сужу по собственному опыту потому что со мной тоже такое случилось и не раз но ничего все проходит боль. обида так же не волнуйтесь. сходите в церковь помолитесь попросите господа чтоб он помог вам. все наладится вот увидите. я вам искренне желаю счастья любви и радости пусть у вас все наладится. удачи
Mariya M.
Спасибо Большое за такие добрые слова! Видимо ТАМ НАВЕРХУ, действительно знают лучше.... Понимаю... все понимаю... но смириться.... с этим пока тяжеловато....
В ближайшем времени у вас расклад показал по судьбе положен другой мужчина с который вы создадите крепкую семью. Всех благ вам
Mariya M.
Как же быть с тем что я кроме него, никого с собой рядом не вижу.... да что кривить душой ...и видеть не хочу почему-то.... Это не упрямство не эгоизм.... Правда.... не хочу и не вижу другого мужчину рядом с собой.... меня прям передергивает от одной мысли об этом.... Вот такой вот замкнутый круг....
Вернется. Просто взял паузу.
обычный альфонс у тебя будет еще настоящий мужчина
Да, приворот есть, сейчас сниму. Но любви нет.
Mariya M.
Любви нет сейчас это понятно.... а вообще-то хоть что-то у него ко мне было? или правда так умело притворялся? Такое чувство, что во всех отношениях я за двоих умудряюсь любить.... ((((( грустно все это ...
и еще такой вопрос... посмотрите пожалуйста на девочку на фото.... что скажете? Ответ здесь не публикуйте плиз.... если можно в личку.... Спасибо!
Зачем ты выложила на всеобщее обозрение фотку-то? Посмотрела по ней - не твой мужчина. Он ищет чего попроще....
Mariya M.
Ну вот чтоб кто понимает что то и посмотрели и смогли мне ответить.. . а по каким признакам -то не мой? Чего ему проще-то нужно? Вроде и со мной особо сложно не было.... Всю душу для него на изнанку вывернула..
прости и отпусти... живи и жди... надейся, верь, молись, люби (у тебя же есть дочь)... однажды... за твою веру в ЖИЗНЬ... Судьба преподнесет Тебе Сюрприз))... а, может быть, Он уже рядом-Ты только оглянись... держись!!!))
Mariya M.
Спасибо за такие добрые, теплые, обнадеживающие слова! Даже улыбнулась) Представляете, вспомнила, что оказывается я с самого нового года, не то что не смеялась, а даже и не улыбалась.... надо-же....
Из ничего ничего не случается. Был все таки какой то конфликт. Бывает нужна пауза в отношениях. Может и вернется, как говорится, каждая следующая всегда через какое то время чуть хуже предыдущей
Mariya M.
в том-то и дело... что конфликтов у нас не было.... душа в душу так сказать.... все недоразумения сразу-же обсуждались и приводились к обоюдному результату....
ушел.. припрется снова
вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.
Не ваш он. А дан был вам для чего, поймете позже когда эмоции утихнут. Есть отличная книга : Вся правда о мужчинах. Прочтите, поймете все сразу и никакого колдовства. Нам проще уверовать, что нас любят и бросили лишь потому что заколдовала другая. Все гараздо проще, вы ему были удобны. Была страсть, сталкнувшись с проблемами, надоело, страсть уталена. А признаться в том что и не любил, и хочет уйти, кишка тонка. И не ищите ему оправдания.. . отпустите, простите его и себя и никогда не звоните и не ищите встреч. Ваш мужчина иной.
Цитата: "... свое предназначение в жизни и указать истинный путь... "
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Попытка устроить личный рай на земле ничем хорошим кончится, наверное, не может. Проще, наверное, надо как-то.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Mariya M.
Вы меня запутали)
Отпусти. Если твой - вернется. не тереби душу. На все воля Божья.
Ему не нужна семья. Не нужны дети, общий дом. Может быть, поначалу он искренне этого хотел, но за год осознал, что ошибся. Вы ведь только собирались и пытались, а на деле он просто попробовал - что такое семейная жизнь. Хорошо, что ушел, были бы потом лишние проблемы. По-своему честный поступок. Будет у Вас все хорошо. Никакого отношения к гаданиям и прочему столоверчению я не имею, просто на ошибках учился, на своих и чужих.
Mariya M.
У него была семья... он уже "пробовал" семейную жизнь, и знал что это такое.... А потому этот шаг был сделан осознанно с его стороны....
Не удерживай тех, кто уходит, Не отталкивай тех, кто придет, Счастье рядышком где-то бродит И тебя непременно найдет. У меня та же картина: год знакомства, пылкие признания, ощущение взаимности и нужности друг другу.. . Оказалось - на первом месте материальный фактор. Я дал все, что мог и кое-что сверх того, но этого оказалось мало.. . В итоге - оскорбления в мой адрес и последующий полнейший игнор. Принял как данность и живу дальше. Чего и тебе желаю.
Волю в кулак, подавайте на алименты и стройте жизнь без него. У Вас доча, Вы не одна. Раз Вы ему не нужны, не ждите его обратно. Без него будет лучше. Не жалейте о человеке который явно Вас не любил.
Mariya M.
Дочка не его. Но тоже привыкла сильно. скучает и до сих пор ждет....
Зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.
Mariya M.
почему нечисть? я думала люди....
Придет и одумается, но поздно будет
Не нам судить вашего человека, но очень возможно, что причина ухода без объяснений кроется в национальном вопросе. Судя по внешности, человек, которого Вы все еще любите, по национальности-татарин или что-то близкое. В этом нет ничего плохого. Но таких случаев очень много. Мужчина живет с женщиной, строит планы, а потом вдруг оказывается, что у него есть родственники, мама, которые не приемлют его планы жениться на женщине другой национальности. И это не анахронизм. Переступить
через национальные традиции и запрет матери-страшный грех. Еще одна особенность. Мужчина в таких случаях рвет отношения без объяснений. Возможно считая, что так легче для всех. Или из амбициозных соображений. Татары самолюбивы и не приемлют навязывания им мнения. "Я так решил и так будет". А обсуждать это с человеком, которого любишь, совсем тяжело. объяснить невозможно. Но и ослушаться мать тоже. Ваш вариант очень похож на этот. Возможно это не так, но все повторяется один в один. Вам лучше знать характер Вашего мужчины. Еще один фактор. Татарки сами подбирают невест своим сыновьям. У сына должен родиться ребенок от женщины татарского происхождения. Плохо это или нет, не нам судить. Масса примеров смешанных браков. Прекрасных семей и отношений в межнациональных семьях. Но таковы традиции. Жалеть Вам об этом ни в коем случае не стоит. Главное понять причину и не отчаиваться. Вы красивы и шансов на новые отношения и настоящую любовь у Вас предостаточно. Нужно успокоиться, поразмыслить и принять правильное решение.
Но вот еще одна особенность. Со стороны мужчины, это малодушие. Самолюбие не дает им покоя. И чувства, которые дают о себе знать тоже. Поэтому, возможно, он старается отслеживать ситуацию. Просматривает Вашу страничку в интернете. Звонки на мобильник без ответа и пр. Но так, чтобы Вы этого не заметили. Если любит. Есть еще совесть и. возможно, он еще и объявится... но Вам нужно решить надо Вам это или нет. И не надеяться на то, что это произойдет. Удачи!
Mariya M.
))))))Не поверите) Он чисто русский))) ) Знаю и мать и брата. Замечательные были отношения со всей его семьей! А он действительно похож на маму, а брат на покойного папу.... Но они все Русские) Может там где-то в седьмом колене если только что-то примешалось... отсюда и внешность такая необычная.... Он уже к этому и сам привык.... относится с юмором....
Перень молодчага! Нечего планы строить.
Думаю у чувака другие планы на эту жизнь. Подбери сопли и ищи свою половинку.
Mariya M.
Да видимо.. Только зачем лезть было со своими планами ко мне, в семью где есть маленький ребенок?.. Малышка, которая уже не по годам рассуждает, которой пришлось тоже уже перенести столько, что многим взрослым не под силу (ведь знал об этом, но полез... в семью захотелось поиграть). А у меня вполне определенные были планы.. и я как человек честный ни от кого эти планы не скрывала.. Так ведь уверял что его планы совпадают с моими целиком и полностью..
Очень прискорбно и довольно сложно бывает принять тот факт, что человек, которому ты доверяешь даже больше чем себе, ВДРУГ тебя предаёт. Тем не менее - это случается, ибо одни верят в искренность закрыв глаза, а другие бессовестно лгут. Забудьте всё хорошее, что связано с этим человеком, т. к. это всё иллюзия, живущая у Вас в голове. Примите прошедшее, как опыт, и смело идите дальше по жизни! У Вас есть ребёнок, и это сейчас самое главное! А мужчина- если окажется хороший на Вашем жизненном пути - он обязательно к Вам так прилипнет - мокрыми вениками не отмахнётесь . =) Всё будет хорошо!
Mariya M.
) Спасибо за добрые слова! Да только дочуркой и живу! А забыть хорошее не могу... представляете ...плохое умею быстро забывать... а хорошее.... лелею в памяти как диковинный цветочек)))) многое было все-таки не иллюзией)
Институт семьи - искусственное образование. А любовь - лишь половой рефлекс в своей основе. Секс нужен лишь для зачатия детей - всё остальное - от лукавого.
Ну был у Вас придуманный мирок, ну - развалился.. . А Вы хотите новый такой-же придуманный?
Не уже-ли нужно упираться рогом в жизни в одну цель, и то не свою, а чисто биологическую?
Почему не направить всю эту огромную энергию на саморазвитие? Ну или просто жить в своё удовольствие...
"Ушел любимый человек. неожиданно ничего не объяснив. так должно было быть? Или одумается? Или не мое просто? "
Я смотрю в себя в поисках ответа вы не смотрите.. . а зря. Часто мужчины уходят поняв что женщина не соответствует каким то стандартам и не хотят работать над собой, особенно это проявляется при рождении ребенка. "никуда не денется",денется, еще как, жизнь одна.
Mariya M.
Работа над собой ведется непрерывно.... Уроки и ошибки прошлого мною проработаны, переварены и давно усвоены (во всяком случае очень многая их часть). Ответы пытаюсь найти в первую очередь конечно-же в себе... Но.. не нахожу именно этого мощного спускового механизма, который привел все это к таким последствиям. Опыта и определенной женской мудрости уже получено приличное количество.... Доча не от него. Поверьте уже ОЧЕНЬ через многое пришлось пройти.. Ошибка- "никуда не денется" Согласна на все 100% (это применимо к обоим) , а потому принято за аксиому....
Либо он ушёл к другой, либо попал в беду....
Mariya M.
либо и то и другое.... думала тоже....
Да ладно, одним больше одним меньше,
А первый ребенок - не от него? тогда не вернется!!!
Марина Захарова
не твой это мужик! ему молодую надо! и жениться он будет только на богатой и без детей!
Просто так не уходят. Должна быть причина. Поговорите с ним, только спокойно, без обвинений и истерик.
Mariya M.
Пыталась.... он даже не хочет ничего объяснять.... говорит передумал.... не хочу теперь ничего....
не ваш он мужчина
Mariya M.
видимо да... раз так сложилось.... (
Наверное на вас зол, вдруг он считает что вы ему изменяете, и решил тихо уйти, не мешать вам.
Mariya M.
Вы это сейчас серьезно?
Надеясь на лучшее, будьте готовы к худшему. Попробуйте найти грань. Надежда умирает последней.
Попробуйте поговорить с ним, хоть какое объяснение получить. Желательно поподробнее, чем уже есть, чтобы хотя бы понять что к чему. Возможно, он просто испугался и одумается.
А советоваться лучше не с какими-то незнакомыми засранцами в интернете, а с подругой / другом / друзьями.
Удачи вам. И сил. Много сил.
Приготовьтесь, что много времени понадобится, чтобы отойти от этого.
Удачи вам. И сил. Много сил.
Елена Балберова
Я бы сказал "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас", но
думаю, что ситуация куда сложнее, чтобы так думать. Если его решение не
обосновано ничем серьезным, может и правильно так думать. Если не
обосновано ничем серьезным, более вероятно, что он одумается и вернется.
Это может быть разовый срыв за всю жизнь, и может такого больше никогда
не случится. А может быть он вообще ненадежный человек и, как сказали
выше, предал один раз - предаст и второй.
Елена Балберова
Попробуйте найти способ выплескивания эмоций. Мне стихи помогали.
И еще, пробуйте отвлечься, но не пробуйте забыть. Последнее бесполезно.
Отвлечься поможет ребенок, она ваш якорь.
Елена Балберова
Не стоит воспринимать слишком критично, и сразу гнать в шею. Сначала нужно попытаться понять. Ситуации разные бывают.
Еще вам наверняка нужно будет высказаться, поговорить с кем-то. Друзья, родные, родители (не всегда подходят на эту роль) . Психолог на крайний случай.
Ну это же была твоя мечта, не его. По этому никогда не стоит строить эфимерные замки из песка. Чтоб не было потом так мучительно больно. Если человек ушел, пусть идет. Судьба не дура. Значит он не для тебя. Жизнь тебя отодвинула от него. И ничего просто так не случается. Когда человек уходит, он освобождает место для следующего, более достойного и сильного человека. Но если ты будешь цепляться мыслями за прошлое, твое новое классное и красивое будущее настанет не скоро. Ты сама создаешь себе реальность. Своими мыслями в первую очередь. Нравится тебе или нет, но это так. По этому если будушь опускать руки, ничего хорошего не жди. Наложишь полосу неудачь на себя и на ребенка. Будешь верить в свою жизнь и в себя, почувствуешь разницу и очень скоро. Читай правельные книги. Занимайся самопознанием. Развивайся в положительном ключе. Создай ребенку правильную реальность, а не кучу обид и неудач от мамы и папы. Такие козыря у тебя в руках, а ты рыдаешь. А другу твоему лишь одно. Уходя-уходи.
Вы сейчас не признаете очевидных вещей, звоночки были. Уход не был внезапным.
беги по полю и кричи! - жизнь самая прекрасная вещь!
Mariya M.
))))....Надо-было на дачу поехать... В следующие выходные поеду и попробую так сделать... Мысль мне нравится))) ) Спасибо!
Жди, может вернется
Mariya M.
не знаю... вряд-ли... что-то мне подсказывает...
Ушел - скатертью дорога! Лучше найдешь! Как говорят: "Если сбежала невеста - еще неизвестно, кому повезло! " Тут ситуация зеркальна - считай, что тебе повезло! Сама через такое прошла, только мой предал, когда я еще беременная была, потом полгода прощенья просил и как только дала зеленый свет - пропал, оказалось вернулся к бывшей жене.. . Так что, даже если придет, будет прщенья просить - гони в шею! Предал 1 раз - предаст и второй!
Сил тебе и удачи!!!
Он одумается )))Мы так все отвечаем чтобы не обижать ВАС.,
Mariya M.
Не совсем поняла Вас?!
Возможно у человека есть свои цели. Если он ушел не попрощавшись и бесцеремонно то это больше намекает на то что он стремиться на свою цель на совсем другую. И после того как он сделает свою цель он с вероятностью 37% одумается и вернется к вам. Не мало это случалось у красивых и замечательных женщин.
Приворожила его другая женщина, вот и ушел. Почему так резко? Да не очень то резко. из-за ребенка разрывался, но чары над ним властны и пока сильны. Он еще не надоел ей.
Mariya M.
Доча не от него.... Она его уж точно-бы не удержала...
Не надо думать почему это случилось.... просто живи. Думай о хорошем, мысли материальны! Обязательно сходи в церковь к иконе Богородицы и помолись о вас. Расскажи все, что на душе, но не проси его вернуть. Если, это твой человек, он вернется, если нет- то скоро встретиться родной мужчина. Господь не дает больше того, что ты можешь вынести....
Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com
Когда человек уходит и меняется это нормально. Труп-то белеет естестна поменяется
Если он ушел, значит может быть два варианта1. Он плохой, если он плохой, то зачем он Вам нужен? 2. Вы плохая, если Вы плохая, то зачем же навязывать себя такому хорошему. Мысль не моя заимствовала у Бориса Литвака, рекомендую его книгу "Секс в семье и на работе" Поможет, сначала будет "ломка" зато сможешь жизнь наладить без предсказаний и гадалок. Сама, ведь ты такая умная
Mariya M.
Спасибо за поддержку! Да какой уж тут ум.... Была-бы умная видимо так -бы не вляпалась, что аж чуть не окочурилась....
Так было у знакомой, вернулся и очень скоро, но ей стал не нужен, встретила другого (чего он ей пожелал на прощание).
Это вам наверно наказание за то что раньше по молодости парням отказывала в отношения, это очень больно когда любишь девушку а она отказывает. Вот теперь почувствуйте что такое когда тебя любимый человек отказывает.
Mariya M.
))) у меня только муж был)) ) первым.... и он тоже оказался.... скажем нехорошим человеком- редиской.... того даже дите собственное не сильно волновало.... да и сейчас не нужна совсем.... Так что про разбитые сердца это увы ( или к счастью) не ко мне )))
Скорее всего он долго думал уходить или нет. Возможно он не смог полюбить вас, как вы смогли его полюбить.