Прочие предсказания
Ушёл от меня, ни чего не объяснил, только обидел зря словами.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, рассталась с мужчиной, он сам ушёл или ему кто помог.?
Ушел-не добровольно. Сплетни от другой женщины.
Дама пиковая сразу выпала, выводы напрашиваются сами.
Гульнур Саубанова
https://otvet.mail.ru/question/216701947
Гульнур Саубанова
Плиз
Читая вопрос, никак не определить что у вас произошло.
Если ушёл и обидел, то придётся вам успокоиться и жить дальше.
Как пережить расставание с любимым человеком
Примите пять этапов скорби. Эти этапы можно скорее охарактеризовать как циклы. Вы, возможно, пропустите эти этапы, никогда не ощутите их, но так же можете и застрять в них. При этом вы можете ощутить только некоторые или сразу их все, неоднократно поглощающие вас. Этапы:
Отвержение и изоляция: Эта ступень включает в себя отрицание реальности. Это естественная реакция при подавлении боли, вызванной болью утраты.
Гнев: Эта стадия возникает после того, как вы осознаете свое отвержение. Гнев может быть направлен на неодушевленные предметы, незнакомых людей, семью или друзей. Вы можете злиться на человека, который умер или уехал, но затем почувствуете вину за ваше чувство гнева.
Переговоры: На этом этапе вы можете чувствовать, что пора вернуть себе контроль и выйти из состояния беспомощности. Вы можете беспокоиться о том, что вам следовало бы быть лучшим человеком, чем вы есть, или что вам должны были помочь, и так далее.
Депрессия: Этот этап принесет только печаль и сожаление, приходящее с осознанием того, что любимый человек действительно ушел. Вы можете чувствовать себя подавленным, плакать, и так далее.
Принятие: Этот этап можно охарактеризовать как достижение состояния спокойствия и смирения. Некоторые люди так и не могут дойти до этой стадии скорби.
Валентина Кузьмич
Кто вам обещал узнать правду по имени, дате рождения или фото - шутил над вами или обманывал, надеясь получить от вас лёгкие деньги.
Не прошедшая ссылка ht tps://ru.m.wikihow.com/пережить-расставание-с-любимым-человеком (пробел из ссылки удалите)
Женщина помогла уйти.
Это можно узнать. Вы его данные знаете?
Алуана -Ам А
На мужчину уже несколько раз пытались навести чёрный приворот, этим сильно портят ему жизнь, он живет не так, как хочет и как должен
Кого смотреть то? Нет даже имён. А воздействие смотрят по фото
Марина Усанина
Согласен... А ещё обижаются на то, что просишь уточнений в виде фотографий.
Он сам предпринял это решение, ушёл туда где ему лучше и комфортнее
отношения себя изжили. он решил так лучше
Он ушел из-за того, что у Вас заслон на отношения