Прочие предсказания

Каждый человек творец своей судьбы? Или от судьбы не уйдешь?

Так все-таки, можно ли уйти от событий, которые тебе судьбой предписаны?
Судьбу можно представить себе, как дорогу с большим количеством развилок. Есть дорога, есть выбор, есть пункт отправления, есть пункт назначения. Как не крути, всё равно судьба, но право выбора - свободно.
Татьяна Сычёва
Лучший ответ
всё дело в том что всё то что с нами происходит это и есть результат наших деяний, и каждая последующая ситуация, взаимосвязанна с прошлым, Если у вас есть проблемы, то вы упорно нарушая все законы космосса шли к этому, если у вас что то не получается и вы топчитесь на местея. значит вы не даёте свободу пространству, что бы эта ситуация разрешилась, и так далее Поэтому и убеждение того что ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, совершенно верное,
и если человек не разбирается в причинах своей неудачи, а следует напролом, успокаивавя себя, что где -то кого -то обойдёт хитростью, то неприятности его будут преследовать до того времени, пока он не поймёт причину этих неприятностей, что он сделал или делает не вверно, судьба будет его грузить всё больше и больше, От сюда и суждение ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ!
ТАК ЧТО И ТО И ДРУГОЕ ВЕРНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ И ВПОЛНЕ ОБЬЯСНИМО. И ПРЕОДОЛИМО.
Олька Сидорова
в каких-то ситуациях можно изменить, а в каких-то- обойти или смягчить удар... а те. кто трактует Судьбу как нечто неизменное-это уже проблемы их трактования
Guapa Bonita
Сначала творим свою судьбу, а потом не уйдем от того, что натворили. :)))
Даша Джурмий
Пути Господни неисповедимы.
Подробно просмотреть нежелательное событие, увидеть причины, его вызвавшие, и изменить свои действия.
Яна Волкова
От судьбы не уйдёшь но облегчить можно!
вообще на то она и судьба, что бы ее нельзя было избежать! НО есть у каждого человека в жизни такие ключевые моменты, когда все-таки можно что-то поменять!
так что всё в наших руках!
Мари Машер
Двоякий ответ на двоякий вопрос. С одной стороны судьба определена божественным провидением, а с другой - как сам человек себя поведёт. "Много призванных, да мало избранных" - кажется так в Библии сказано.