Прочие предсказания
Считаете ли вы что человек сам творец своей судьбы? или от судьбы не уйдешь? Что на роду написано, так и будет?
Конечно! Человек сам создаёт свою судьбу. Конечно есть наследственность, влияние общества и судьба, но это всё как стержень, а основные действия человек совершает сам. К примеру Вы родились во время революции и не куда от этого не дется, но это не значит, что на Вас Господь "поставил крест" как Вы будети себя проявлять, так Вам и воздастся....
судьба есть, но по какому пути пойти мы выбираем сами
сам творец и пишет сам и на роду сам пишета уж что написано, то и сбудиться, если снова сам не перепишешь))))))))))))
Есть притча: Это было очень давно, когда чужого человека спокойно пускали ночью в дом в любое время года. Была зима и путник заблудился. Он постучал в первый дом чтоб попроситься переночевать. Открыл хозяин. Он сказал что пустит но чуть позже так как у него рожает жена. Запустил его в сенцы, вынес ему воды, еды, и теплый полушубок, чтоб путник переждал. Прошло какое то время и человек в сенец услышал два голоса. один голос говорит, " мальчик родился, второй отвечает я знаю. Ну что какую судьбу мы ему дадим. И они решили что он проживет 16 лет и на свой день рождения он утонет в колодце.
Вышел хозяин и сказал путнику что он будет крестным у его сына так как он первый пришел в их дом.
Прошло время. Мальчику должно было исполниться 16 лет и крестный приехал в гости и сказал хозяину что надо съездить на ярмарку за подарком, но перед тем как уезжать надо колодец который находиться во дворе забить досками. Обещал объяснить все потом. Когда они приехали то мальчик умер на колодце.
Вот теперь и считайте сами мы творим свою судьбу или она нам приписана сверху. Эту притчу мне рассказал батюшка когда у меня умерла дочь.
Потом у меня умер муж, и мне сказали что это Господь Бог мне дал такую судьбу, чтоб я через все это прошла.
Да.
Есть наверное где-то что-то, но как Вы с этим поступите-решать Вам. Сидеть и ждать, когда "судьба" придёт или жить полной жизнью. Так хоть будет что вспомнить ;))
Мне тоже этот вопрос интересен