Прочие предсказания

можно ли узнать судьбу человека (маю судьбу) и еще один вопрос -что такое судьба и можна ли ее изментиь

По данным человека можно определить судьбу.
Анастасия Титова
Лучший ответ
поменьше верь во всю эту лабуду. изменить свою судьбу можешь ты сам.
Судьба от слов "суд бога". Допустим вы сидите на диване и никуда не идете, вы будете называть это судьбой? А ктото едет в другие города и страны, учится и работать, встречает интересных людей и делает добрые дела, Выходит так: Почему вы сидите дома? - Вы знаете, у меня такая судьба. Это для примера, а не лично про вас.
Юлия Воропаева мне гадале на кофеинои гуще немного збывается то что 2 года я буду работать не постоянно а патом уже пост то что до 27 я не должен был женится я по пустяковои причине растался со своеи бывшеиинициатива от нее исходила но есть и хорошее женюсь будут дети толька она сказала что я буду жить в другом городе а я спросил как это она ответила ну в этом городе где я живу она меня невидит вот это меня насторажило я вроде как и дом построил
вот такое мне нагадали
и что это судьба или еще чтото
ТвАю можнА
Cvetoshek Angeloshek
На сто процентов узнать судьбу нельзя. Можно только определить общую картину, так как играет роль выбор самого человека. Астрология позволяет определить где-то 30-40 процентов и какуюто часть из-них можно откорректировать, если у человека будет сила воли и время. То есть если он не слишком поздно обратился за помощью.
Sekosh Alikosh
Ведическая точка зрения такова, что так называемая судьба человека — это, на самом деле, карма, которую он создал в прошлом и которую ему предстоит испытать в будущем, а также материальные желания, которые он развил в прошлом и которые находятся в его тонком теле. Всё это создаёт своего рода «рельсы» , по которым человек вынужден двигаться из настоящего в будущее. Эти «рельсы» проложены в вашем тонком теле на какое-то расстояние вперёд, но когда вы движетесь по ним, совершая поступки, вы постоянно создаёте новую карму и новые желания, и таким образом достраиваете рельсы. Или, можно сказать, пишете дополнительные страницы в «программу телепередач» своей будущей судьбы. Таким образом, судьба существует, но создали её вы — своими прошлыми действиями. Ваши действия создают вашу судьбу, потому что они формируют ваше сознание, ваше тонкое тело, а от вашего сознания зависит, какое у вас будет грубое тело и что с ним будет происходить. Вы создаёте свою судьбу своими действиями прямо сейчас.

Таким образом, вашу будущую судьбу можно «переписать» , но сделать это может только Бог в ответ на вашу искреннюю просьбу о помощи. Вот как в своей брошюре «Реальность переселения души» говорит об этом мой духовный учитель:

Только по беспричинной милости Бога вы можете выбраться из этого круга. Это та же ситуация, когда маленький зверёк или птица попадает в ловушку. Птица может выбраться из ловушки только тогда, когда оказавшийся рядом человек выпустит её. Собственными силами ей никогда не выбраться. Точно так же, вам никак не выбраться из колеса рождений и смертей, колеса перевоплощений, без прямого вмешательства Бога.
Судьбу может сам человек изменить, без всякой помощи