Прочие предсказания
Здравствуйте. Около года назад обидел свою девушку любившую меня и мы разошлись...
С работой у вас все сложится уже в феврале! Вам поможет мужчина знакомый или друг или родственник! Девушку действительно любите и переживаете очень за нее! Но если будете стараться и стремиться к ней, еще у вас не все потеряно! Увас состоится с ней разговор_но позвонить должны Вы ей!. Она вас тоже еще помнит, она тоже сильно переживала -разрыв отношений, только, только начала успокаиваться, а после телефонного разговора возможна и встреча! Так, что все в ваших руках, дерзайте! Удачи!!!
а что добиться ее слабо,!!! попытаться найти, поговорить слабо ?
вообще не понимаю, что ты здесь забыл? ты ведь мужчина!!!! что не можешь что то самостоятельно предпринять? или ты думаешь что если я сейчас тебе напишу, работа свалится с неба тебе, жди!! ! еще пол года, ты будешь тупо сидеть и ждать, протирая ляжки на диване???! а что ты будешь делать для того чтобы найти работу???? писать в ответах, когда у меня будет работа? шевели мозгами парень, не страдай х... ей, будь мужчиной!!!!
Под лежачий камень вода не течет. Ищите, просите, умоляйте, вымаливайте и Вам воздасться.
Она не захочет вернуться.
позвони ей
исходя из своего опыта, могу сказать, что у девушки остались какие то воспоминания, но не больше.... и судя по тому, что вы не вместе-она вам не простила, это говорит о том-что самолюбие у девушки задето, и она не переступит через себя простив вас, для неё это пройденный этап, так что вряд ли вы будете вместе, теперь она знает, раз вы предали один раз-предадите ещё и ещё ,и нет вам веры, и доверия.... и вы её не нужны.... НАДО ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ-КОГДА ИМЕЕШЬ, А НЕ ТОГДА, КОГДА ПОТЕРЯЛ!
Позвони, поговори с ней, может она еще любит тебя, добейся прощения.. . придумай что-нибудь оригинальное.... Если любишь - действуй!! ! Удачи!!!