Прочие предсказания

год назад поймала букетик невесты....и выхожу замуж))))) что теперь с ним делать ?

боюсь просто выбросить, чтоб не навредить счастью подруги....мне он в принципе не мешает (букетик искусственный и не утратил своей красоты за год), но может есть какие-то "правила обращения с букетами невест"....подскажите как правильно поступить.
A*
Asel ***
Я думаю, что ничего страшного не случиться, если вы выбросите букет. Но мой совет, сделать это после свадьбы сразу. Во первых вы уже будете замужняя женщина, а так как букет предназначен для невест, то со спокойной совестью можете освобождаться от него. Во вторых, вы же сами будете бросать букет свой.!!! Вы оставите место для других девушек. которые ищут свое счастье!!!! Поздравляю Вас!!!! И будьте счастливы!!!!
Галина
Лучший ответ
выкидывать нельзя сделай из него гербарий пусть будет красиво в доме
Ведьма - эта та которая ведает как жить, Веста - ученица ведьмы. У славян не заключали брак ( эгоистичное использование партнера ради собственной выгоды) а веньчались, только ради здоровой и счастливой семьи. Поэтому, на НЕвестах не веньчались.
я букеты ловила три раза и один из них был искуственный, вот прошол год а он все стоит у моих родителей (в родительском доме, я просто живу не сними) , но пока замуж не собираюсь (живу вместе с парнем) , но я выбрасывать букет не хочу! есть такая мысль кинуть подругам его на своей свадьбе! ну типо как бы передала эстафету!
Яна Дудник
у тебя должен быть новый, а этот не мешает! это ж твое счастье! хотя из живых цветов их к сожалению приходиться выкидывать....
Сохрани и все. Не думаю что он уйму места занимает
Выкинь
А я не верю, что если поймаешь букет, то выйдешь замуж и бла бла бла. Ловила. И не один раз. А толку то. Лет пять уже прошло. Наше счастье лишь в наших руках.
Желаю вам счастья, Наталья!!!