Прочие предсказания

Правда ли, что девушке нельзя выходить замуж в шляпе? Почему???

Все это бред, старые предрассудки, раньше девушке нельзя было замуж выходить в босоножках, обязательно разведется считалось Сколько уже моих друзей в босоножках замуж повыходило и живут припеваючи Только тот, кто в это действительно верит, может действительно подействовать, потому что сами негатив притянете!! ! Так что и в шляпе и в босоножках идите смело в загс Совет и Любовь!!!
Асел Байрактар
Лучший ответ
А люди так устроены, что все свои недоразумения привыкли списывать на приметы.

если бы не в шляпе вышла замуж, то муж и не умер бы.
Все смертны !

Не будьте суеверны !
А если верите, то просто не выходите замуж в шляпе и будет вам вечная жизнь и счастье навеки.
Princess Eddy
выходили и будут выходить... откуда вы все эти бреды выкавыриваете
не знаю такой приметы, но моя сестра была именно в шляпе и развелась после 2-х лет. может конечно это и не связано.
Воистину Хрень !
Все выходят замуж в шляпах и без !
Ну а дальше как повезет!
Дело Не в Шляпе )))
Анна Родионова
слышела от мамы что нельзя. лучше не испытывать судьбу. невеста и без шляпы всегда прекрасна
Я такое слышала и не раз.
Даже моя мама тому пример. Выходила замуж в шляпе и мой отец умер через 8 месяцев после свадьбы, когда мама была на 7 месяце беременности.
Действительно, что за бред! ))
. Aziza