Прочие предсказания

Как Вы считаете правильно ли выходить замуж без любви, потому что нужно иметь семью, возраст и т.д.

Раз не получается по любви, то нужно все равно или лучше быть одной пока не встречу новую любовь, даже если все подряд задают вопросы "А почему?", "А когда ?" и удивляются. есть ведь разные предложения, но если не лежит душа к человеку, что делать, переступить через себя? Раньше жила с МЧ по большой любви, не представляю как может быть по-другому. смерть разлучила. Теперь я не пойму может это я не правильно думаю, что в отношениях главное чувства и искренность, нежность, любовь?
д.р. 30.12.77
Спасибо за ответ всем!
Любить - это прекрасно!... Любви все возрасты покорны... не отчаивайтесь - и к Вам она неприменно придёт!
Elena N
Лучший ответ
нет не правильно
девушка должна выходить замуж только по любви
иначе в браке она будет не счастлива! "!!
Конечно взаимная любовь бывает не всегда. Часто бывает, что один любит, а другой позволяет себя любить. Что посоветовать: 1. Обратитесь к Астрологам, если знаете место и время своего рождения.
2."Не запирайте себя в монастырь" ищите новые встречи и знакомства (сама, через друзей, интернет и т. д.) .
3. Появится потенциальный партнер, обращайтесь к Астрологам, Вам подскажут "стоит ли игра свеч" или надо продолжить поиск. Хуже одиночества ничего быть не может, поэтому, надо приложить усилия и быть счастливой женщиной.
Решать то всё равно вам.
Бывает, что не любишь, но человек тебя сильно любит и тебе симпатичен и просто приятен. А любовь встретишь, не встретишь, тоже гарантии нет.
А с любящим человеком, знаете, лучше, чем одной
всегда будешь сравнивать и если не будет лучше все равно будешь искать... статистика доказала--счастливый брак 3--5 лет, за большее надо бороться.
polnost'yu soglasna s Alinoi !!!
Ани Риш
вот выходят в основном по любви-эти браки или распадаются, или живут, как кошка с собакой
"лодка любви разбивается о быт"
а союзы по расчету гораздо крепче
Выбор всегда за Вами!
Нет не правильно слушайте себя, если человек вам приятен, то можно связать судьбу, если нет то нельзя и сами будете несчастны и его будете мучать .
Мариночка! Не стерпиться и не слюбиться! Мы очень разные, я знаю многих женщин, которые выходят замуж по расчёту, но что потом происходит? Трагедии в семье, или проще : заводят любовников. Вам это надо - грязь собирать? Ждите, всё равно придёт любовь! А дети должны рождаться от любви. Есть такая дурацкая присказка " один любит в семье, а другой позволяет себя любить". Не верьте ей. Ждите своего мужчину. Я дождалась своего мужчину, люблю много лет и не собираю грязь по чужим постелям!
как вам подсказывает сердце так и делайте никого не слушайте