Женщина Скорпион это одна из тех, кто может рассказать свои секреты без страха.
Однако если она держит этот секрет в тайне, вы никогда не узнаете о нём даже если будете её мужем. Поведение такой женщины и её стиль общения во многом зависит от человека который перед ней. Её привлекают люди сильные и достойные внимания, победители, а у беспомощных нет никаких шансов.
Не смотря на своё сильное желание выразить свободу, женщина Скорпион всегда даст честь мужчине возглавлять семью, а она будет пользоваться любой возможностью, что бы помочь достичь ему успеха. Она никогда не делает строгого наблюдения за своим любимым, не критикует и не выражает недовольство перед незнакомыми людьми. Эти женщины любят свой дом, всегда чистые и аккуратные, комфортабельные и гостеприимные, современные и изысканные.
Временами она ревнива и необоснованно подозрительна, часто сомневается в верности своего мужа, а если узнает, что её предали, её гнев ужасен. Для профессионального продвижения мужа, женщина может пожертвовать собственными желаниями. Она имеет дар очень внимательного отношения к деталям, такая женщина способна вникнуть в суть человеческой природы и читать чужие мысли. В финансовом плане, ситуация немного неоднозначна. Иногда она может быть до смешного экономна, а иногда очень расточительна. Не смотря на всё, она любит красоту и комфорт.
Прочие предсказания
з/д Скорпион женщина... Любовь, Дружба и т д - описание нужно )))
любой бульварный гороскоп открывай в поисковике и читай... хоть з/д, хоть т. д.!))))))))))))))