Прочие предсказания

Здравствуйте. Где-то час назад ко мне на улице подошла женщина начала рассказывать про мою судьбу и т д.

Я как идиотка поверила ей. Она сорвала с меня волос и сказала что меня в этом году ждет любовь и замужество, попросила сказать кое какую молитву я за ней повторяла. а Когда очнулась поняла что у меня пропали золотые сережки. Теперь сижу как дура. Подскажите были у вас подобные ситуации. Не опасно ли то что у нее был мой волос? Вдруг она навести что то может или мне невезти будет
Вообще хорошего в этом мало, вы сами убедились, сережки пропали, волосы у нее, неизвестно чем дышит эта женщина, может навредить вашей личной жизнь, позаботьтесь о защите.
Наталья Молод (Никитина)
Лучший ответ
Максимум возможна порча, да и то это не страшно.
Оля Ярушко
Забудьте. Не станет воровка тратить на Вас время. Все, что ей надо было - она взяла. В следующий раз будьте умней!
Инга Соловьева
так делают цыганки. Никогда таким не отвечайте
день добрый. от таких защиты нет. у доброго человека. фото на мейл мне пришлите ваше ели захотите конечно же
Natalia Gutan
Была такого рода история у моей семьи ещё когда я маленький был. Моя бабушка очень любила всякие гадания и гадалок. А моя тётка не могла выйти замуж, и так до сих пор и не вышла. Вообщем, нашла моя бабушка какую-то гадалку Розу. Та начала гадать, гадать, взамен прося на время отдать ей золотые украшения, сервизы и т. д. Да ещё и деньги ей давали. Через несколько месяцев гадалка пропала. Звонили, обещала отдать. Вот так уже 15 лет ждём. И не помогла ничем, и обобрала от и до. К сожалению, вот такие аферистки - явление не редкое, и это не единственный случай, о котором я слышал. А вернуть серьги вы вряд ли сможете. Насчёт волоса - не думаю. Скорее всего, аферистка преследовала только одну цель - обокрасть вас...
так ситуация известная .это цыгане они видят наивных девушек и у них одни слова для все .замужество .дети .нужно гнать таких от себя а лучше им не отвечать
Лол, обычная шарлатанка же, что она на тебя может навести?

Дура, надо меньше слушать всех этих магов.
Она уже взяла свое, ваша волосина ей не нужна.. Увы, нужно было сразу мимо.
Марина
Думаю, что ей надо было от вас, она уже получила... Это послужит вам уроком
Да уж... сиситуация не из простых. Скорее всего ты попала под гипноз, надо вообще остерегаться таких женщин. Если ты не будешь на этом зацикливаться, я про волос, то ничего не произойдёт. Просто помни, мысли материальные. Удачи)
Эльвира... ... я боюсь того что она с меня волос сорвала и молитву я какую то за ней повторяла, скажите это не опасно?