Прочие предсказания

Является ли Сатана обиженным и из-за этого обозлённым на мир? Если он вообще обозлён на него.

Может быть Бог обидел и принизил Сатану???
он обижен на бога .
[Kamiloka Gumarova]
Лучший ответ
Чушь какая-та
Знание о силах Небесного Рёщиса. Рошу.

1.Сияние живого мира Земли с силами Света и Тьмы воедино слитое, Рёщисом Небесным завётся.
2.Рёщис Небесный семью богами, сидящих на престолах силы, управляется.
3.Силой сияния Земли Род управляет, сливая сияние Земли с оком мироздания.
4.Силой жизни и смерти Велес управляет, строго решая равновесие меж силами жизни и смерти.
5.Силой любви Лада управляет, ясно решая счастье и страдания людские.
6.Силой творения, ясно Сварог управляет, храня творцов бессмертного.
7.Силой сражения Перун управляет, строго решая справедливость битвы.
8.Силой сияния живого мира Хорст управляет, строго следя за равновесием в живом мире.
9.Силой ясной судеб людских Симаргл управляет, ясно решая судьбы людей.
10.Сила Небесного Рёщиса из силами сил свитая, сливается с Оком мироздания, сливая сияние Земли с сиянием других живых земель.

И то и другое часть мироздания и детские сравнения не уместны.
Наталия Шкурко
gorshok ne mojet stat xozyainom svoego mastera. Za eto i poplatilsya.
Танюша Я
во первых Сатана не обижен ни на кого, во вторых Бог не мог его обидеть, т. к. Сатана это темный лик Бога. Бог имеет 2 лика: темный и светлый, они его составляющая, как руки у человека. Может ли правая рука обидется на голову например? )
Сатана очень мудрый, а христианская религия очень искаверкала многие вещи к сожалению
у него все в норме стоит ли переживать это работа
Да. Он до сих пор хочет, чтобы Человеки ему поклонялись и у него это хорошо получается.. .
“Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему"”.
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
Ис. 14,12-15
Little Girl
солидарна с Ольгой. Сатана не так плох как его изображает христианская религия. В ней действительно многое преподносится в несколько искаженном виде.
Оленька Каткова Я и не говорю, что он плохой. Может быть просто обиженный?