Прочие предсказания
Каким будет мир после этого?
Каким будет мир после конца света?И будет ли конец света именно в 2012 и если да,то от чего,как вы думаете и что будет?И еще,после этого будут ли открыты все границы в мире,то есть отдельных стран и границ как таковых уже не будет-все объединятся.Просто интересно узнать ваше мнение...Только не надо чернухи и ругаться тоже-когда то очень давно уже задавала такой вопрос здесь-со стороны одного была не слишком адекватная реакция...
Поговаривают о неком квантовом переходе. Те кто будет готов к этому, перейдут на другой качественный уровень энергетики. Те же (костолобые материалисты ), кто не способен будет принять изменения, будут отброшены в развитии (которого впрочем у них и нет) очень сильно назад, вплоть до уничтожения. Уже многие ученые (особенно квантовые физики, астрономы и т. д. ) прямо говорят о том что вселенная это энергия! И что вещество, всей нашей вселенной (вместе со звездами, галактиками, вакуумом и прочей материей) составляет лишь 3 - 4% Остальное никому неизвестная субстанция которую не измерить на пощупать не увидеть не представляется возможным и ЭНЕРГИЯ. И то, что элементарные частицы, могут появляться в нашем трехмерном мире и исчезать, уже доказано. Осталось за малым. Подождать 3 года. (Я думаю надо меняться, по крайней мере это мне не повредит, а жить как эти уроды я никогда не хотел и не хочу)
после 2012 года озверевшая от обиды толпа разорвет журналистов и писателей, подсчитывающих доходы от этой "утки",и не просто разорвет а ужасно помучает перед смертью
Ольга Штылева
А вы думаете что это такая уж утка?Мне что то так не кажется-может конечно не в 2012 .но все к этому идет,так что при нашей с вами жизни,может мы даже буде еще молодые,что то уж точно будет
Dumaju,chto zlo pogibnet,te kto istinno veruet -spasutsa....i budet na zemle-ljubovj,dobro i vzaimoponimanie))))))))
Ольга Штылева
Надеюсь :)Мне тоже кажется,что будет что то подобное и еще.не будет больше никаких границ между странами-все будет едино и каждый человек будет очень цениться... :)Будет взаимопомощь и понимание...
Только Богу известно, когда он будет! Когда люди совсем злыми станут. А насчет границ... ну какие границы в раю, а для кого в аду... либо вечное счастье, либо муки... так что давайте меньше грешить!!!
Светлана Лопачук
toljko chistie dushoj i krotkie spasutsa....a zlo umret.budet v mire ljubovj i pravda)))
конца света не будет, еще раз говорю=)
да не парьтесь вы на эти темы!