Забыла совсем спросить, оч интересно, а как в "том" мире решается вопрос питания, едят ли души, как протекают все физиологические процессы? Есть ли чувства- тепло, холод и тд. Понятно, что тела нет, но откуда-то идёт энергия "телу". Возможно ли там вот так же сидеть за компом зимним вечером) Я, например, не помню, что бы я что-то ела во сне. Дождь помню, но ощущения воды не помню.
А вам как видится?
Хотелось бы ещё прочесть литературу- про то, как там. Не куда кто попадает, а именно как там "живут". Есть ли такая?
Прочие предсказания
"Проза" иного мира?
Литературы много всякой люди напридумывали, но подтверждения от Творца нет и не было никогда. Придумайте сами и все будут повторять и верить.
Люди хотят себя успокоить психологически и придумали что не заканчивается жизнь, отлетает в серой дымке душа и жизнь продолжается уже с Богом и в раю.
Попробую вас настроить на истинные знания, но это будет преждевременно, скоро узнают все что это так, как я вам скажу, а вы логику свою включите и попробуйте изменить свои представления.
Душа это невидимое тело мысли живого человека.
Это по сути наше сознание, мышление.
Мозг работает на электрической активности, поэтому ЭЭГ (электро-энцефалограмма) возможна и существует .
Лампочка когда перегорает, а человек умирает, то свет лампочки куда перемещается в космос и что там делает? Душа тоже никуда...
Душа есть только в живом теле . Каждая клетка живого излучает энергию.
Так что все представления о душе не верны.
Ни рая, ни ада пока не существует потому, что у Высшего Разума всё последовательно.
По закону Единства и борьбы противоположностей он (энергетический мозг космоса) создал двух ЛЮДЕЙ, но с совершенным мозгом одинаковой силы это БОГ и САТАНА.
Война должна закончиться победой и Благой Вестью от Бога.
Что будет потом читайте в Откровении о Двух Светильниках (Мужчина и Женщина)
Там всё написано о их убийстве и воскрешении.
Потом будет СУД ...здесь на Земле. С мозгом работает и Бог и Сатана.
Ему не надо собирать в одном месте людей... прямо с кухни своей и в ад...
Жить и рай на земле будем строить, когда зёрна отделят от плевел и накажут всех грешных...
Не верите ?
Это ваше право.
.
Спасительница Мира !

Это по сути наше сознание, мышление.
Не верите ?
Это ваше право.
.
Спасительница Мира !

Татьяна Борис
Здравствуйте! Почему вы решили что ваши знания являются истиной? А верующие считают истинной их веру.
Миров много. Вопрос питания прост, для энергетического тела нужна энергетика, не будет поступление энергетики и тела одни за другим умирают после какого то времени.