Прочие предсказания

скществует ли мир иной? и возможно ли достичь его?

Да, существует "иной мир", и даже не один.

Не обязательно достигать их в конце жизни.. . или после жизни. Можно и ПРИ жизни.

Есть "параллельные миры", "альтернативные" миры. Есть "иные реальности". Достигают их разными путями.

Прежде всего, должна быть ЯСНОСТЬ НАМЕРЕНИЯ. То есть понимание цели, причины, мотивации.

Зачем, почему и с какой целью нам нужно попасть в "иной мир". Это как попасть за границу. Просто так туда не попадёшь.

Нужно знать, куда именно, к кому и зачем ты едешь, по какой визе, на сколько, кто будет всё оплачивать (проезд, жильё, питание, пансион, культурную программу, кто берёт на себя гарантии и страховку) .

Что будет в случае нарушения визового режима и законов, традиций той страны? Депортация или наказания по местным законам?

Поэтому нужно многое знать, прежде чем куда-то собираться.

Конечно, это сравнение образное. Достижение "других миров" может быть ещё более рискованным.

Лучшие достижения - через духовные практики, когда помыслы чисты, намерения бескорыстны, а цели - развитие, просветление, служение.

Один из "иных миров" - это "достижение Рая на Земле"...

разгадка: Рай в Твоём Сердце.
Римма Корякова
Лучший ответ
Есть другие миры, мы их достигаем после в конце своего пути.
Марина Лысенко
Надюшечка Скрыпник а как понять после и в конце своего пути ? это когда уходим ?
существует, котик. достичь "нирваны" - что может быть проще! становись к расстрельной стене, а я пока пулемёт расчехлю... упокойся с миром ...иным миром. аминь.
Надюшечка Скрыпник как ты жистока а вроди такая прилесная ))))))))))