Прочие предсказания
Возможно ли увидеть по свежему фото (30 минут назад) будет ли у меня второй малыш?
Доченьке уже 10 лет, и все эти годы я воспитываю её одна (был развод) сейчас встретила серьёзного и положительного человека, у него нет детей и он и я хотим совместного, но внематочная в прошлом (более 1 года назад) меня беспокоит, боюсь повтора операции, увидит ли кто по моему фото, стану ли я мамочкой во второй раз???

Светлана здравствуйте. Возможно я смогу Вам помочь в данном пикантном вопросе абсолютно без корыстно. Но что бы проверить правильно ли идет информация. Я черкану несколько предложений, а Вы если Вас не затруднит уточните достоверность информации. Так же с Вашей стороны необходимо полное доверие и открытость.
Дочку Вашу видимо зовут Кристина
Вы сами связаны с медициной и мед. оборудованием. Но сейчас в некоторой степени отдалены от неё
Отец девочки Игорь или Егор
Ваш нынешний мужчина, о котором Вы говорите предприниматель.. . Женя с кудряшками)) ?
Мама -Маша Папа- Петр (Леонид) ?
Возможно с ролями не совпадает, но Кристина, Игорь, Петр, Маша это очень приближенные люди к Вам в Вашей жизни
Дочку Вашу видимо зовут Кристина
Отец девочки Игорь или Егор
Мама -Маша Папа- Петр (Леонид) ?
Свежее фото или старое, в магии не имеет значения. Вы с таким же успехом можете показать и своё детское фото, специалист в области магии, имеющий способности, по любому вашему фото сделает необходимый анализ ситуации.
Свежее фото нужно только врачам и психологам. По фото они выстраивают психологический портрет человека, а для этого надо, самое свежее фото.
У вас была внематочная, и уже тогда, надо было найти специалиста, который вам помог бы.
Сие место публичное и я не буду расписывать какие у вас камушки (грехи) в подоле.
Но, именно это и привело, и к внематочной, и не даст вам в будущем родить ребёнка.
Рекомендую вам, начать с главного, если мужчину рассматриваете для себя серьёзно. Не делайте от него тайн, да же в этом.
Поговорите с ним о ваших возможных будущих общих детей. Поговорите с ним о сложностях беременности и родах. Поговорите с ним о вашем решении обратиться за помощью к специалистам в области магии.
Если он вас любит, он это всё примет и согласится, вместе с вами, посетить специалиста в области магии.
И вам будет спокойнее, и тайн, секретов между вами не будет (а это разрушает любые отношения) , и он поймёт и увидит, что вы, в отношении него, серьёзно настроены, раз ему настолько доверяете.
В любом случае, это будет только на пользу и вам и вашим с ним отношениям.
И, когда придёте к общему решению, не надо задавать вопросов на этом развлекательном ресурсе, это очень личное, что бы вы, вот так, это выкладывали на весь мир. Найдите специалиста в области магии, со способностями в своём городе или окрестностях города, и доверьте своё сокровенное только этому человеку, что бы он помог вам. А тут не надо, не унижайте себя тем, что вот так, на весь мир, люди будут знать о вас, будут злорадствовать вашим проблемам, и ещё хуже, будут пытаться на ваших проблемах, сделать свой бизнес.