Прочие предсказания
Какой я человек...добрый-злой,щедрый-жадный,лгущий-честный,хочу ли я достигнуть своей цели или мне все по "барабану"...?
ты можешь быть любым!!!! только не злоупотребляй этим!!!
планов то громадье... надеюсь у вас получится менять жизнь заново... когда есть близкий по духу рядом... все легче сразу дается... одна голова хорошо, а две все же лучше... вы середина- не жадный, а экономный.. не врун, но если надо сможете.. и т. д..
почему кто то тебе ДОЛЖЕН отвечать... для собственного самоутверждения? Для того что бы себе что то доказать? Доказать что я могу это сделать и не только это? Зачем мне это... удовлетворить любопытство человека который всех специалистов валит в одну кучу... сенсов гадалов магов парапсихологов специалистов более высокого уровня всех в одну кучу... А собственная самоуверенность мешает покопаться в книгах и научится хотябы понимать что такое современная магия... и хотя бы с небольшим уважением относился к спецам.... а то небось представление о этой науке на уровне лягушечьей лапке в котле, порчи, приворотов и отворотов.... Есть хоть какая то мотивация что кто то должен заниматься твоим вопросом? А то нашелся проверяльщик кто тут маг а кто гадал ( вообще любое гадание это лишь вторичная ипостась получения информации ...всего лишь информации )...тебя кто уполномочил на это? Святая Инквизиция?
Мне лично из за интонации пациента) ) и из за простоты вопроса не интересно этим заниматься... А если тебе все таки хочется получить ответ на твой вопрос - обратись к платным специалистам... я думаю тысяч за 5 они ответят на твой вопрос))... правда потом сам отдашь еще тысяч 25)) ...но это уже издержки производства))
цели достигнуть хочет каждый из нас но наверное вам все по барабану