Прочие предсказания

Вы считаете себя больше добрым или злым человеком?одно из двух

Скорее добрым! У меня очень сильно развито чувство жалости, от чего часто страдаю.
Julika Krypoder
Лучший ответ
я ни как не считаю, Я как и все живу по обстоятельствам, Нельзя быть бесконечно добрым, как и всегда хмурым и злым. В этом и есть понятие равновесия. Нужно всегда удерживать баланс, ..по обстоятельствам. Одно только знаю, нельзя желать зло, нельзя творить зло. Если человек считает что то, или инное действие происходящее от него может навредить. кому то, нужно просто подумать о последствиях, не забывая про закон гумеранта Жизнь как гумерант, возворащает всё во свояси.
наидобрейшим!!!
Маня Чалышева
Для добрых - добрый; для злых - злой. )
Елена Ложникова у меня также,на самом деле,я иногда называю себя человеком -зеркало,как ко мне так и я.
Юля Морозова А вот луше и для злых быть добрым.
Достаточно замотанным и не особо уравновешенным человеком я себя на данный момент считаю, едва успевающим реагировать на события - тем, что и есть. И наверняка ближние - дальние могли бы дать более объективную оценку, чем я сама. Да надо ли?
Я злой... и очень..
Нет ТОЛЬКО добрых и ТОЛЬКО злых людей. В людях пристутствуют и то и другое качество. Но вот обстоятельства для проявления того или другого у всех разные. Могут быть, а могут и не быть
Елена Ложникова я все это знаю,ТОЛЬКО вот мой вопрос конкретен:чего вы считаете в вас именно больше?
я добрая и у меня злость вообще отсутствует (не знаю плохо или хорошо это)
Я еще не определился с этим:)))
наверное, всё-таки больше добрым=) ...небольшой перевес к добру=)
больше злой
Скорее добрым! Но для тех, которые мне не приятны, я просто ЗВЕРЬ!!!!
Evgenia_Ecaulenko
) хочу быть злой, а выходит как всегда )
Злым, плохим, ужасным, коварным, отвратительным злодеем!!!