Прочие предсказания

Пожалуйста люди добрые и знающие подскажите есть ли такая примета ???

Пожалуйста люди добрые и знающие подскажитеесть ли такая примета что когда женщина или девушка выходит замуж,то после свадьбы если некто кроме невесты фату не одевал то невеста можетпровести такой обряд: одеть-дать померить незамужней женщине или девушке свою фату и тогда одинокая девушка выйдет замуж. Так ли это???
На Украине, особенно - Западной Украине, до сих пор сохранились такие красивые и поучительные традиции, одну из которых Вы приводите . Во второй половине свадьбы, в её заключение, выделяется медленный танец для невесты, в котором танцуют все незамужние девушки. Невеста сначала становится в центр и вокруг, хороводом, взявшись за руки, танцуют другие. В течении танца, каждой девушке невеста одевает свою фату. Что символизирует преемственность, чистоту и пожелание удачно найти суженного и выйти замуж .
После этого танца невесте повязывают платок, в котором она уже и остается .Ритуал свадьбы окончен. Она уже не невеста, а молодая жена. Её девичья жизнь завершилась. И уже в платке, но в белом свадебном платье она провожает с супругом гостей. (Фата остается у невесты на память и как оберег)
Елена Цветкова
Лучший ответ
раз после свадьбы то можно и дать одеть другой.. но не факт что та кто ее оденет твое счастье не заберет)))
Snejana Vdovicenco
Существует такая примета : • Лучше не продавать фату и платье или выручать подруг, отдавая платье (фату) для их свадьбы. Деньги эти вас не спасут, а брак будет неудачным. В данном случае, думаю что и примерять не стоит давать, это ваше личное.
ни вкоем случае! фату убирают в шкаф и никому не дают! в противном случае невеста всю жизнь будет ревновать мужа к другим
не верь-бред!