Цвет кошелька очень важен. И вид кошелька также.
Деньги любят, когда их держат расправленными, "голова к голове", т. е. бережно обращаются и к тому же в красивом богатом "домике"-кошельке.
Но цвет кошелька зависит от вашего чисоа Гуа в фэн-шуй.
Надо просчитать ваше число, соответственно вы узнаете ваши наилучие цвета. Если это красный цвет - то, вперед! покупайте именно красный. Но, а если как раз нет?
Поэтому прежде чем останавливаться на определенном цвете изучите, какие именно цвета ваши. Может быть, наилучший цвет будет белый или желтый?
Но, по-моему опыту, главное, не цвет, цвет конечно же важен, но не настолько. Главное - вид кошелька. Он должен быть дорогим, нарядным и очень удобным. И. ЗАГОВОРЕННЫМ НА ДЕНЬГИ!
Прочие предсказания
Как думаете,если купить красный кошелек,то будут водится деньги. Сказали,что есть такая примета.
Преумножаем денюжку!
Денежный кофе
Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как ты это обычно делаешь) . Как только кофе приготовится, покроется пенкой, брось в него щепотку корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в твоем кошельке, произнеси: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает. Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как он к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.
Миллиона не жди, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда его не ждешь.
Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купи другую.
Денежный кофе
ЭТО не примета-это очередной обман, чтобы человек повёлся! Что красный, что зелёный-это не важно! вАЖНО хорошо и порядочно зарабатывать, ну и различными способами можно получить деньги в кошелёк, но это не зависит от цвета!