Прочие предсказания
Какие еще есть приметы, чтобы деньги водились?
Муж вчера сказал, что крышку унитаза надо закрытую держать.
Прочитайте Фен-Шуй. Закрытые крышки унитазов, жабы и коровы с деньгами, красный кошелёк, неприменно разговаривать с денюжками!!!
В кошелке должен быть порядок по счету, например, 100 руб. со 100, 1000 со 1000 и т. д. не путать и не мять их. Мелочь, всегда должна быть тоже, особенно 50, 10, 5 и 1 коп. и не трогать их вообще, пусть они "живут" в кошельке. Нельзя ругаться, и плакать, где находятся деньги - деньги "обидятся". Если тратить деньги, то надо тратить с толком. Копите деньги говорите им для чего: деньги любят конкретный и четкий вопрос. Деньги любят красивые и прочные кошельки, цвета - красного, зелёного и золотистого или желтого.
Деньги вечером не дают в долг, не пересчитывают. Я постоянно подаю нищим при этом говорю"Да не оскудеет рука дающего".
При растущей луне класть денежку на подоконник, только обязательно убиирать при убывающей.
свою сумочку никогда на пол ставить нельзя; монету крупного достоинства в кошельке держать как талисман; трехпалая жаба с монеткой во рту на денежном коврике (говорят, что помогает) ; ленточку с тремя монетками на кухне надо держать; фонтанчик декоративный необходимо приобрести, потому что вода в движении - это деньги, а стоячая вода - это не совсем хорошо. Примет очень много, вот только работают ли они на самом деле?
Растение есть такое, в простонародье называется денюжка. Вот его можно выростить, чтоб деньги водились.
если водка закончилась сразу же убрать пустую бутылку