Прочие предсказания

Как вы думаете?.../ украли кошелек/

11 -го числа получила з.п. 14 тыс руб., 6 положила в кошелек, отложила в заначку., а остальные оставила в кармашке внутри сумки по средине. Пришла домой и выложила деньги из кармана посредине. Кошельком не пользуюсь практически.Деньги на продукты кладу во внешний корман на сумке, рублей по 500 ,который прилегает ко мне. Деньги отложила чтобы заплатить за курсы ребенка. Сегодня зашла в магазин за продуктами, и вижу денег не хватает на то что хочу купить. Вспомнила про кошелек с заначкой. Найти его в сумке трудно даже мне. Но кошелька не оказалось. Посмотрела и дома где возможно, но тщетно. Расплакалась, жалко денег, фиг с ним -с кошельком. Я работаю в магазине обувном, продавцом. В коллективе 8 человек, в тот день работало 5, одна из них новенькая( она обеспеченная женщина). и охранница , которая приходит кнам иногда. Сестра моя говорит что кто-то с работы украл, так как явно знал про зарплату. Я в шоке :((. Не знаю на кого и думать. Хотя смысла нет, всеравно денег и кошелька нет. Но просто интересно как вы думаете? Если бы воры, то трудно найти кошелек в сумке, или порезали бы, сумка целая. Вот. :((
Сая Кайржанова
Не горюй. Вернёться к твоим обидчикам пятикратно. Обидно конечно ОЧЕНЬ. У моей Мамки 5 раз в нашем городе крали с карточкой и т. д. А на карточке последний налик. . Не печалься. . Возможно, кто - то хочет чтобы задумалась ты над собой. Это знак хороший. Что есть ценность в жизни для тебя? Оглянись, и улыбнись. . =)
Прошу прощения за бестактность!
Татьяна Николаюк
Лучший ответ
Сая Кайржанова Спасибо ! Не вижу Вашей безтактности. Как -нибудь проживу. Жалко конечно. Я тоже надеюсь, что вернется горе тому , кто украл. Нашли у кого воровать. Не жили богато - нечего и начинать. Спасибо за поддержку - это главное. Слава БОГУ , что не все деньги положила в этот гребанный кошелек. Не люблю я ими пользоваться, а теперь так и подавно не буду.
если теряете, например, сумку с деньгами и документами или у вас украли во сне и не находите значит жить будете в невидимом мире в таком месте, где могут украсть, с ворами ибо и сами допускали воровство, а если находите пропажу или вам возвращают и все в целости и сохранности, значит и вы честные и жить будете с честными людьми в невидимом мире, что потеряется обязательно найдется.

получается сами допускали воровство в том или ином виде
Кошелёк - это деньги, от которых Вы уже отказались. Вынуть - легко. Ношу деньги только в застёгнутом кармане рубашки, а мелочь - 500 и меньше - в кармане брюк, но их и не жалко.
Сая Кайржанова Да не отказывалась я от них. Просто они так легко тратятся. Я их отложила на курсы для ребенка, чтобы не потратить.
Тот кто взял, потеряет в два раза больше.
А вы не припомните, может быть вы кому то что то не додали?
Ulya Mirzabekova
Сая Кайржанова Я на кассе не стою, поэтому не могла. К тому же я не стремлюсь кого-то обмануть. Я даже когда продаю обувь, и если мне не нравится, говорю: Снимайте. Или если качество не очень, то склоняю к другой обуви, даже ниже ценой. Видели бы мои начальники, то уволили бы меня.
Никогда не надо провоцировать воришку-деньги, ключи, мобилу-держи при себе. У меня недавно тоже украли кошелек, там у меня вся мелочь лежит-копейки, пятаки, десятикопеечные монеты -рублей аж 5 наверное было мелочью! Вот какой то карманник разбогател! Я деньги бумажные при себе ношу, а толстый кошелек с медяками-в кармане, для воров, чтоб сумку не резал зря. А вообще то --тебя "Сверху" предупредили, надо было в этот день быть поосторожнее. Сон то был вещий! Я тоже однажды увидела во сне, как иду в одних колготках по льду на работу, и поехала днем сапоги покупать... Надо дальше рассказывать? Учат нас, дураков, предупреждают во сне, а нам по фиг, атеистам! Вот и получаем. Но есть люди, они прислушиваются к знакам и символам, идут по ровной дороге, не спотыкаются., без потерь, и в людях очень хорошо разбираются. Сами себе компанию выбирают. Не расстраивайся, от чего то ты "откупилась"-от плохого. Взял человек негатив на себя. (Так еще бывает и когда долги не отдают) Удачи, иди по жизни внимательно.
Сая Кайржанова Спасибо Вам за ответ. Что прочитали мою писанину. Дело в том, что у меня есть ощущения что деньги украли раньше, то есть 11 го, а сон я увидела вчера 13 го. Вот. Потому что вчера украсть не могли, я просидела весь день дома, и сходила к бабушке, потом в магазин и обнаружила что кошелька нет. Плохо что я им не пользовалась, так как после работы зашла в магазин за продуктами, и деньги доставала не из кошелька , а из карманчика. Можно было бы тогда понять что это на работе. Вот. :((
Сая Кайржанова Вы не первая кто сказал что это Бог отвел меня от чего-то плохого. Хотябы это радует.
На самом деле есть воры, которые как растягнут сумку и возьмут кошелек незаметно так и застегнут. Не все они режут сумки
Сая Кайржанова Да я знаю. Но его так трудно найти в ней. Я сама-то его полчаса ищу. Сумка не маленькая и там разное лежит.
да может и сунула куда. Но нельзя плохо думать о других, так просто
Сая Кайржанова Да дело в том, что если я его и вынимала, то только на работе, когда в этот день искала мелочь. А на работе уже спросила девченок, не нашли. А я с 12 по 13 на выходном. Вот. Не достаю я его дома и вообще, практически.
Пожелай тому, кто спер, своих бед и проблем в довесок. Не пройдет и 7 дней, как сама поймешь, чья работа - человеку придется несладко. От болезней родственников, материальных проблем до гибели родственников, все может произойти.
Сабо Халматова
ищи лучше.
Юлия Вох
Ну если деньги пропадают ни у одной тебя, то значит вор в калективе есть.... вычеслить можно
Сая Кайржанова КАК ? Как можно вычислить ?
Деньги - дело наживное. Туговато придется. Но не желай никому плохого - к тебе же вернется. Никогда не думай о человеке плохо, если сама в этом его не уличила.
Valentina Rott
Сая Кайржанова Да вроде не думаю, но все-равно как-то думается, на автомате. Конкретно- нет. Так... просто. А то что накажет Боженька за это - не сомневаюсь. Сама ни когда даже не думаю чужого взять, потому что буду наказана. Знаете, иногда стукнусь .. и думаю : за что ? Потому что слышала, что когда что-то не так сделаешь или подумаешь плохо, то Бог дает это понять, человек обязательно стукнется или еще что. :))
кто то с работы наверняка. только новенькая и охранница точно не причём. наверняка та которая дольше работает а может быть и двое.
Присмотритесь к коллегам ...
Сая Кайржанова Каким образом ? У нас у всех одновременно была зарплата. Как я это увижу ?
Вообще глупо хранить деньги "гдето" Я работала в цехе где 30 человек. И за 4 года ни каму не доверяла и вообще сейчас не доверяю. если получаю зарплату то ношу ее с собой. У меня маленький симпатичный кошелечек который легко помещается в кармашике джинсов. А поверх джинс у меня халатик рабочий ;) Вам тоже советую чтолибо придумать ))) Люди нынче такие что доверять комулибо глупо.
Сая Кайржанова Да, соглашусь с Вами. Постараюсь теперь быть умнее. Спасибо !
не желайте пожалуйста обидчикам худо и тогда ВАМ вернется состорицей .
Сая Кайржанова Спасибо! ПОстараюсь. Знаете, я не желаю, я просто знаю что им их деяние вернется наверняка. А у меня наступила какая-то пассивность. Я ни чего ни кому не желаю. Бог всему судья. Еще раз спасибо что заметили мой вопрос. :))
Ужас! Это явно кто-то с работы!
Согласен на 100% с Бегемотом. Очень сочуствую.
Svetlana Demeduk
Сая Кайржанова Спасибо. Но я от них не отказывалась, я же помнила про них. Просто разделила, чтобы не потратить.
старый работик, женщина среднего возраста, волосы русые
Сая Кайржанова А среднего возраста , это какого? 30 лет ? 40 ? Или какого ? И что значит старый работник, тот кто там давно работает ?
Не пойман - не вор. Денег конечно жалко, будьте в следующий раз аккуратнее.
Ты серавно эти деньги на одно гавно тратишь .
Главное успокойся и заяви об кражи в милицию они помогут !!!