Прочие предсказания

Можно ли насить в кошельке фото умершого человека?

Дорогая Марина, в кошельке вообще нельзя фото носить, тем более мертвого человека, как бы дорог он вам ни был!!!
Viki Viki
Лучший ответ
Поверьте, умерших лучше отпускать. У них там теперь свои дела и своё хозяйство, своя жизнь, новая. Тревожить их можно только в определённые дни в году - ходить на могилу. И то потому ставить свечку в церкви за упокой.
Асия Дюсенова
Не стоит.... в памяти хранить достаточно. Энергетика от этого фото Вам не нужна.
Не стоит.
Обычно у тех, кто так делает, проблемы со здоровьем. Возможен диабет или астма, травмы ног.
Даша Жупанова
Нельзя и не только в кошельке, а вообще нельзя, вы его постоянно держите рядом с собой, я не удевлюсь если у вас состояние здоровья изменилось. Вобще такого рода фотографии даже в альбоме среди живых нежелательно держать, такие фото сосут живую энергию живых.
Salkynai J.
ответьте мне пожалуйста-а деньги в нем водятся (это не сарказм) мертвая энергетика она и есть мертвая, да еще скорее всего и фантом не отпускаете. ведь вероятно это близкий и дорогой человек. не надо. отпустите. помолитесь и фото уберите. и желательно все фотографии ушедших людей держать отдельно от остальных
Первый раз слышу, что нельзя. В честь доброй памяти и искреннего переживания утраты- что тут вредного? Наоборот, умерший будет хранителем покоя живого, видя как его уважают и как о нем скорбят.
однозначно нельзя ..так же нельзя фото умершить что бы висели на стене или стояли в рамках где либо
всё можно если вы сами не вобьёте себе в голову что фото умершего несёт негатив то конечно и здоровье подорвётся и вести не будет мы сами себе причина а не фото умерших