Прочие предсказания

Отчего красивая, добрая, умная девушка никак не может избавиться от одиночества?

критерии к мужчинам:

1) умный
2) работающий и стремящийся к большему всегда
3) добрый
не пришло наверно еще время бывает такое)
не ужели вы прям такая одинокая? а как же друзья, знакомые родственники?
ведь не поверю что за вами никто не ухаживает и не проявляет знаки внимания)
вы ведь такая успешная леди-)
Светлана Шилова
Лучший ответ
Дания Назарова нечаянно выбрала Ваш ответ лучшим.
на самом деле я с вами в корне не согласна.
при чем тут знакомые и друзья??? с ними брак построишь?
да ухаживают, но они не те, кто мне нужны. что мне теперь размениваться на всех, кто проявляет ко мне знаки внимания?
Критерии выбора вполне достойные, только вот время такой встречи еще не пришло.
Аня Шаркова
вы многих отвергали и получили что хотели
Натка Матвеева
завышена у вас самооценка и требования к мужчинам - что вы описали три в одном никогда не будет
Зура Акшалова
Пока Вы, не настолько умна, на сколько себя таковой считаете.

Посмотрите на порядок, Вами перечисленных качеств о себе:
1(!).КРАСИВАЯ
2.ДОБРАЯ
3.УМНАЯ

О себе, на приоритет (первое место), Вами "выделена" КРАСОТА, а мозги (УМ) в самом конце.. .

В качествах желаемого мужчины, Вы же хотите на 1 месте видеть УМ.

Сопоставьте, что у Вас на 1 месте и что у мужчины на 1 месте, который был бы, Вам интересен.

1.КРАСОТА (Вы) - 1.УМ (Он) = Вы мужчину пытаетесь охмурить Красотой. Кроме, как красивую игрушку мужчины не воспринимают Вас, на большее.

Научитесь РАВНОЦЕННО распределять приоритеты:
1.УМ (Вы) = 1.УМ (Он)
и Вы притянете, того, о котором пока только мечты.

У Вас, все получится, если по Уму начнете действовать. Удачи!

Никаких наведенных порч, Вам на одиночество, на Вас - НЕТ!
Дания Назарова я просто знаю, что мужчинам - ничего кроме красоты, по моему не нужно.
ибо всех кого я вижу, пары имеется в виду - красотка но тупая, злая девушка рядом с хорошим парнем. такова правда жизни. чхать мужчины хотели на ваш ум и доброту. им красоту подавай.
Блок в свадхистане. Или сглаз. Фото прислать мне лично можете для детальной консультации.
Ольга Лиханова
Зура Акшалова 17 летний сыкун куда лезишь по голове хочешь получить
Дания Назарова да нет, спасибо.
вы наверняка не работаете бесплатно.
Ключевое слово - "умная"!!!)))) Стремящийся к большему, никогда не остановится на достигнутом - в том числе и на вас ((((
С красивыми, умными, добрыми и порядочными так всегда происходит) ) Но всему свое время, вы тоже встретите достойного мужчину. Удачи вам
Юлия Логинова