Прочие предсказания

Когда уже закончится это одиночество? (внутри)

Вечерами, порой, делать нечего. Не с кем выйти погулять. Ни друзей, ни молодых людей. Хотя последние временами и появляются в моей жизни, много, но всё не то. Как правило, несерьезно. Что касается друзей, то есть компания, но это просто сборище лицемеров, а не друзья. Не с кем даже поделиться сокровенным - всё разболтают. Или, что еще хуже, пытаются выставить виноватой меня. Так как я в компании новый человек и привлекаю внимание, всегда пытаюсь привнести позитив, радость, смех. А лучшая подруга от меня очень далеко.
Когда, наконец, у меня будут и отношения, и друзья? Ибо иной раз просто ухожу в себя от одиночества, начинаю себе накручивать на пустом месте.
Анастасия, 01.04.95
Этот год сложный для вас, следующий должен быть получше в плане взаимоотношений.
Аида Госанава
Лучший ответ
Насть, куда спешишь.. все будет скоро..
Даша Романова Да не знаю даже...
То сегодня хорошо, то завтра плохо. Прям волнами. Иногда кажется, что у меня нет друзей. А про отношения я вообще молчу!
Не надо на себя накручивать.
Назовите такое время не одиночеством, а уединением и займитесь своим самосовершенствованием.
.
Еми Роуз
Глядя на вас не скажешь, что у вас всё плохо, вокруг только светлое!
Даша Романова Спасибо!
Увы, но в жизни всегда так. Тянутся люди, которым не хватает энергии...
5пент король пент 4 кубков- просматривается у вас мужчина до конца этого года, шатен вышел состоятельный уверенный в себе, но с ним отношения будут пресными и скучными!
возможна обида на него
Айнура Букаева
В личном — рядом есть человек, которому Вы очень нравитесь, относится к Вам с любовью и вниманием. Но к концу года появится еще претендент на Ваше сердце, будете сравнивать, выбирать более ответственного… который по Душе.
в ближайшее время ожидает встреча с любимым человеком!
Лиля Меметова
мужчину встретите через 2 недели
Просто не пришло еще Ваше время, да и мужчина Ваш еще в пути. Не смотрите на других, Ваше от Вас не уйдет, будет более осознанным, серьезным и длительным… возможно на всю жизнь
Анна Лёвина
Заведи отношения в интернете. Будет чем заниматься. Эта энергия подтянет мужчину в реале

Я ничего не разбалтываю. Давай сюда все секреты
Полоса белая, полоса чёрная... Словом жизнь у Вас идёт своим чередом...
когда действовать начнете тогда и закончится
Ansagan Asanovna
Даша Романова Так вот и вопрос, собственно, в каком направлении действовать?
Зачем вам друзья? С лицемерами общаться не нужно. Таких видно за версту. И держись от таких подальше и сразу отсекай.
Даша Романова Наверное, я утрирую и "друзья" надо было взять в кавычки. Знаете, это люди больше типа "потусить, выпить" и т. д.
Даша Романова За версту и я вижу всегда. Первое впечатление меня редко обманывает. Только потом сама же корю себя за то, что ожидаю от людей большего, тогда как изначально знала, кто они и что от них ожидать...
все еще у Вас будет. а с теми лицемерами лучше вообще не общаться!
Все у тебя нормализуется в конце этого года.
Svetlana Milk
Жизнь других людей представляется нам намного проще, чем собственная, так как мы не видим и не знаем всех их проблем и невзгод. Вам не на что жаловаться, мужчины не обходят Вас своим вниманием, и уже весьма скоро появится Ваши избранник, а текущие проблемы и разочарования уйдут в прошлое. По времени встреча с избранником идет на середину весны 2017 года.
болезнь мегаполиса одиночество в толпе... у меня тоже почти так
всё придет со временем
Тебе бы деньги заколачивать в барделе. А ты плакаешь.
Даша Романова Почему бордель-то сразу?))
Мальчиков у вас скоро будет, замучаетесь отгонять.
Анна Волосова
Когда вы обретете целостность, гармонию внутри себя, себя саму. И одиночество станет для вас радостным временем проведенным наедине с собой со своими мыслями.)
У такого солнышко может быть только всё хорошо.
No Name
будет ещё всё.