В первую очередь надо поработать над собой.
Изучить себя, свои черты характера. Потом, изучив, можно сортировать по полочкам свои навыки. Что у тебя выходит удачно, что - не совсем и что вобще не выходит ну, никак. После, просто сделай выводы, какой должна быть твоя цель в жизни, чтобы соответствовала наклонностям. / "Типа: на работу, как на праздник" / Каждый из нас имеет какой-то свой талант. Так что покопайся в себе и найди его - ведь он и делает тебя индивидуальной !!
А смысл жизни во всем! И часть этого смысла - добится цели и почувствовать что такое успех / ведь сам он на голову не упадет, надо поработать / . Твоя жизнь только в твоих руках !! У тебя все выйдет! Я искренне верю в это, только не ленись !!
Прочие предсказания
Помогите.Что делать если нет четкого осознания жизни?нет целей,нет смысла,нет стимулов.Хочу изменить себя,не знаю как.
Не хватает энергии.
Начните с малого.
Только никаких тренингов.
Начните с малого.
Только никаких тренингов.
если ты уже задумалась над этим, то не всё потеряно!!!
Сходи на Тренинг лидерства, шаг в будушее и кукча подобных тренингов. Стоят дофига конечно, но ставить перед собой цели, добиваться их, обрести себя и понять чего хочеться от жизни, и добиться желаемого помогают.
аутотренненги, тренненги, всё будет хорошо)
попробуй что-нибудь изменить в жизни. устройся на какие нибудь курсы, получи новую профессию, да и с новыми людьми познакомишься. Можешь изменить внешность кардинально, обычно помогает. Только начни что-нибудь делать, дальше все само пойдет и смысл появится и цель обретется.
тс, вам сколько лет?
Тренинг Вам не поможет, и денег больше потратите и время на ветер. Вы индивидуум, и подход к Вашей проблеме должен быть таким же. Тренинг это тот же мастер класса, профессионал показывает, а Вы пытаетесь запомнить, при этом ни, чего не понимая. Конкретную помощь Вам сможет оказать врач, с индивидуальным подходом, к вашей проблеме. Но, и врачей тех, которые это смогут сделать нужно, выбирать.
Удачи Вам. Всё будит хорошо.