Прочие предсказания

Скупой платит дважды, вы верите в это? Магия денег наказывает ли скупых и жадных?

Кроилово всегда ведёт к попадалову,несомненно
Елена Тяпочкина
Лучший ответ
Да, именно так. Свои знания и опыт специалисты обычно ценят.
Зоя Рогулина
Скупой платит дважды, к магии отношение не имеет, это относится к психологии. Под этим подразумевается, что человек выбирает не то, что лучше, а что дешевле. Потом приходит понимание сделанной ошибки, и человек вынужденно покупает то что лучше, а не то, что дешевле, и только в этом случае получает желаемое. Как итог, получается, что потраченные средства и время на первое, потрачено зря. В магии такое бывает, но это не магия, это психология выбора человека. К примеру, в работе должно примеряться изделие из хрусталя. Изделие из хрусталя стоит 1000, а из стекла 10. Человек считает, что какая разница из хрусталя изделие или из стекла, внешнего отличия нет, из стекла да же симпатичнее. Делает работу, результата нет. Причина в том, сто у хрусталя иные свойства чем у стекла. Вынужден начать делать снова используя изделие из хрусталя. Потеря денег, потеря времени. Результата нет. Почему? Потерю денег можно компенсировать, можно заменить изделие, можно повторить саму работу, а потерю времени не заменить, не восстановить, не вернуть обратно. Скупой, в данном случае, не только заплатил дважды, но и остался у разбитого корыта, без результата.
Разве магия человека наказала? Нет. Человек сам себя наказал, собственной жадностью.