Прочие предсказания
Верите ли вы в гадалку и в магию? Почему?
Я Вам так скажу - настоящих людей, владеющих сверхспособностями, единицы. А вот таких, как Чумак, Кашпировский, Глоба - хоть пруд пруди. Одно время специально собирал предсказания на будущее П. Глобы на 2 года вперед - ни одно не сбылось! А то, что они все очень сильные энерговампиры - это и так ясно, любой целитель, особенно "темный", отдает темным силам массу энергии - а воэмещает ее, забирая с пациентов. Кстати, все эти маги, гадалки, ворожеи пользуются элементарными биоэнергетическими индикаторами (рамки, звездный маятник, радиостезия ну и хрустальный или стеклянный шар, само-собой) . А ведь это все входит в раздел биолокации, т. е. используют научный подход, выдавая его за магию! Я сам по работе занимаюсь биолокацией - рамками отслеживаю подземные коммуникации, чтобы не пробить при бурении скважин, геопатогенные зоны определяю, с маятником "знаком", но это же не значит, что я маг?
верю
лихо Слава загнул) хотя и прав отчасти - магов хороших не так много, как хотелось бы.
тут вот что понять надо - каждый владеет чем-то своим у одного возможности больше, у другого меньше, ну не надо просить гадалку вас полечить, это все равно, что просить педиатра сделать вам операцию аппендицита)) )
все маги забирают энергию так или иначе, в этом даже нет ничего особенного.. .
я сама гадаю и прочее, поэтому для меня нет вопроса верить или нет, верю я в себя, конечно, и все тут - ну живу же и действую, значит это реально)))) )
только вот всем подряд не гадаю и вообще я оч избирательна в этом вопросе - оч часто бывает, что человеку просто не надо гадать, ну не зачем и все тут, хоть вы плачьте и обижайтесь, другие же могут браться за работу по каким-то своим причинам.. .
все мы разные - я вот диагностику делаю, но не лечу, ну хотя бы потому, что надо голову лечить человеку изначально, если он не понял за что его ударили, то болезнь так или иначе придет опять (в другом каком-то варианте) , и у меня нет желания этим заниматься.
знаю целителей, что лечат только детей - это тоже такое желание у них, не берутся они за взрослых, знаю тех, кто оч силен и берет любую работу, но такие маги за свою работу берут оч крупные суммы - делают свою работу хорошо и плюс делают дополнительные телодвижения по защите и поддержке в будущем своего клиента, вот и цена другая у них)) )
так что вопрос веры тут оч относителен - истине все равно, что вы о ней думаете - она просто есть)) )
а вот выбор за вами...
только проверенным
а когда человеку не очень хорошо, он хочет услышать о переменах к лучшему и поверить или что-то оправдать.. . вот и верит ..