Госдолг США впервые в истории превысил 33 триллиона долларов.
Также на 01.10.2023 и на 01.11.2023 возникли угрозы того, что из-за кризиса сенаторам и правительству США на время перестанут давать блага.
Конгресс предпринимал попытки приостановить работу правительства в конце сентября. Республиканцы, в частности члены консервативной фракции Палаты представителей свободы и более умеренной фракции Мейн-стрит, поделились планом, согласно которому предусматривается временное финансирование правительства до 31 октября. Краткосрочная мера предполагает сокращение расходов федеральных агентств на 8% за исключением финансирования обороны, дела ветеранов и помощи при стихийных бедствиях. Но не все сторонники партии поддержали этот план.
Байден ответил, что угроза «шатдауна» позволит парламентариям-республиканцам получить больше бюджетных денег.
Что ожидается в дни 01.10.2023 и 01.11.2023?
Прочие предсказания
Почему к 30.09.2023 года Госдолг США достиг 33 триллиона долларов?
Скорее всего ожидается усиление воли.Госдолг ,это значит что они сырья получают намного больше нежели отдают,это как раз говорит о том что рано или поздно будет введено полномашстабное эмбарго на ресурсы,и оно уже вводится,Бизнесмены США не могут отдать другим бизнесменам часть своих ресурсов,они не хотят,иначе их производство будет откатываться,КНР и ЕС уже просили США начать поставку нефти,газа и технических культур для разрешения госдолга,но по итогу США отказались,так как тогда бы это уменьшило бы откат производств бизнесменов КНР и ЕС.По этому скорее всего будет как раз окончательный план перехода к решению кризиса.Как видно скоро 2024 год,то есть большой шанс начала форсирования жёлтого моря,по сути Байден объявит полноценную подготовку к войне,всеобщую мобилизацию и утверждение воли.Так же скорее всего будет утверждён корпоративизм,а Байден станет господином Америки ,так как бизнесмены США между собой будут соединены взаимопоставками и планированием производства,будут созданы 4-х летние Байден планы по поставкам ресурсов ,их добыче и переработке ,распределению благ и единению воли. Однако всё равно полностью не выходит это сделать,так как промышленники США слишком либеральны ,они готовы начать войну каждый сам за себя даже .В следствии этого будет оставаться либерализм . Но в общем решить этот огромный госдолг США может только началом операции по форсированию жёлтого моря и третьей мировой войны,в результате которой в 2030 году все гегемоны будут взаимоуничтожены,будет откат производства в земледельчесоке на 1000 лет и потом только восстановится к 3000-м годам,но там к 3230 будет новая четвёртая мировая ,кризис,которая уже ликвидирует всех людей и природу.
Марина *****
Верно. )
Когда сам печатаешь деньги, и сам себе даешь их в долг, размер долга не имеет очень сильного значения:). Так что, не бойтесь и не надейтесь - краха доллара по крайне мере в краткосрочной и среднесрочной перспективе не ожидается:).
Придумали сами слово "Кредит" "Займ",в них и живут сами.