Здравствуйте, Эдик!
Есть такое понятие "работать под прикрытием". В давние времена магия была запрещена, религию приходилось использовать как прикрытие, скрывая реальную магическую форму, которая, в конце концов, стала явной.
В основе религии и магии есть много общего. Первое - это вера вообще. Второе - это вера в чудо. Третье - это использование специальных технологий (внушение, обряды, ритуалы, словесные формы - молитвы, заговоры) , использование всевозможной атрибутики, дресс-кода, ПРАВИЛ и мн. другое.
Главное здесь - СИЛА, ЗНАНИЯ, умения для многих - статус, уровень (для церковников - сан) .
Теперь о "прикрытии". Многие силы, особенно в Средневековье (но и раньше тоже) были подвергнуты гонениям. Одни ловили других и сжигали, казнили, истребляли.
Вы понимаете, о ком я говорю. "Святая Инквизиция" (от "имени Бога") совершала пытки и кровавые расправы) . Это было за деньги, за власть, за территории. За идеи - меньше всего. Идеи служили прикрытием. Вера служила прикрытием.
Дьявол также часто является под прикрытием, вводя в соблазн, прельщая.
То, что вы видели, возможно и были деяния черных сил. Но они были хорошо прикрыты. Поэтому не понимали. Я тоже многого не понимала, на эту же тему. теперь стала понимать.
Это идёт из противоборства Света и Тьмы.
У Тьмы есть всё, кроме любви.
У Света есть любовь, и прикрытия ему не нужно.
Прочие предсказания
было время что я видел много того что сам иной раз не понемал от куда идёт и почему я чуствую буто ктото прикревает это
Татьяна Халишхова
а я каккой силе отношусь на вашь взгляд
прикрывает что именно?
в вашем случаи просто вам перекрыли сигнал с ясновидением, за какие то прошлые не правильные дела, не знаю какие именно, но 6-я чакра раньше у вас хорошо функционировала, а сейчас она полностью просто типа запечатана, до определённого момента.. .
может ваше миссия, как вы выясняли ранее про это, это и есть открыть 6-ю чакру, то есть ясновидение?
раз она была открыта, тогда ищите причину в себе, по какой причине вам её прикрыли. .
вот найдёте причину, начнёте много видеть вновь и вам не придётся больше выяснять для чего вы пришли в этот в мир.. .
удачи вам....
Татьяна Халишхова
блогадарью скажите а 7 и 4 чакры что это