Прочие предсказания

Может быть такое, что ежегодно в один и тот же период времени идет у семьи идет "черная полоса"? Почему?

Olga Shkuro
Причины таких черных полос очень глубокие и завязаны на циклах организма.
1.Это происходит в той сфере, так называемом слабом звене в котором человек проявил «слабинку» и стал неуверен в себе. проанализируйте в чем пошла причина, с чего началось и посмотрите возможность исправления ошибки.
2.Вы вошли в "полосу затмения", все события и люди, окружающие Вас, будут экзаменовать на тему выбора между добром и злом, проводить ревизию хороших и плохих поступков. Вам будут созданы трудности в которым Вам придётся определить свою дальнейшую судьбу.
Как Вы будете дальше идти? Лёгким путём, совершая поступки далёкие от высокоморальных норм или сложным путём, без лжи, обманов, интриг и т. д.. .
Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах. Судьба словно чувствует, что в нашей обороне появилась брешь, и бросает в прорыв все мерзости, которые у нее есть в наличии.
...если в вашей жизни сейчас черная полоса, и вам кажется, что от вас ничего не зависит, у вас все равно есть выбор. Только вы сами выбираете, что вы сделаете сегодня для того, чтобы завтра ваша жизнь стала в миллион раз лучше, чем она была до того, как в ней начали происходить все эти ужасные вещи.
Применительно к психологии это означает, что те, кто смог возродиться после серьезного кризиса, обнаруживают в себе уникальные качества и способности, помогающие им добиться выдающихся успехов в тех областях, которые для них важны.
Камила Ишманова