Прочие предсказания
Доброе утро) будут ли улучшения в жизни после нового года? Полтора года уже какая-то то черная полоса идёт...
Больше меня интересует работа... Спасибо))) 10.07.2001

в апреле хорошие перемены. новая работа. новая должность или новое место, всё хорошо. но в мае будут провокации и подставы, надо тихо пересидеть, не лезть в конфликт
Ирина Кузнецова
Благодарю вас)
Ещё год для этого вам отпущен. Но начинать менять что то своими усилиями можно было в прошлом году. Похоже плывете по течению.
Следующий год будет для вас годом трансформации, возможно поездка или переезд куда то, вам карты советуют перестаньте идеализировать людей, периодически снимайте розовые очки и отстраняйтесь от тех кто вас использует, почистите окружение своё и начнутся изменения к лучшему
Нет. Перемены для этой даты начнутся позднее и не постоянно.
2021 год окажется вялым по делам всякого типа. Позднее его тактические навороты, ведь жизнь не будет стоять на месте и кое что делать придётся, будут заменены.
Остаётся терпеливо ждать более сильного периода.
переменный заработок сейчас, застой идет повешенный, вы у нас королева вся такая симпотная, как фотомодель, мальчик хочет с вами познакомиться или есть уже, по работе после нужды выйдете к весне на дорогу солнце+туз пенкталей+10 кубков.... ну что ж порадуемся за вас миледи... или я вас сам засватаю... удачи!!! с уважением Дмитрий
Сам по себе сглаз никуда не исчезает и не проходит
Прошлый раз Я не совсем точно выразился, пробито энергетическое поле, дело ваше верить или нет, я пишу что вижу, даже восстановив ваше энергетическое поле - в одночасье все не изменится, нужно будет какое то время
пишите постараемся помочь