Прочие предсказания

А если хочется семью и детей, а не полуается,значит ктото свыше считает,что я должна быть одна?

Esli hochetsja detei,to eto zamechatelnoe zelanie,tolko s magiei ne imeet nichego obstsego.Vashe schastje vi objazatelno naidete,tolko ne nado toropit vremja.
Екатерина Митран
Лучший ответ
Вернее сказать человек вынуждает кого то свыше так поступать. Высшие в главной степени заботятся обо всем мире, и если есть шанс повлиять на мир в целом-будут блоки
Значит, что кто-то свыше ЗНАЕТ, что еще не время тебе это иметь....:::)))))
На данном этапе - да. А почему - причин может быть очень много.
Я тоже так хочу семью, погрязла в работе. Некому вытащить.
Нургуль ...
считает что пока не время, дает вам шанс реализовать себя в карьере, чтобы потом смогли в будущем обеспечить свою семью
Дамира Муналова я обеспечить?))) а муж на шее моей сидеть?)))
Да бросьте вы говорит "кто-то свыше", "не время"! Так можно и всю жизнь прождать и думать, что не время, а когда обернетесь, поймете, что уже поздно. Нужно дать себе продолжение-родите ребенка.
Даша Арефьева
Одна ты не должна быть и у тебя были молодые люди, характер у тебя сильно требовательный ты все хочешь сразу и много, а так не может быть, надо убрать одиночество, а как посмотри у меня в блоге или найди мастера, в церковь надо сходить пречастится и свечки за здравие поставить .
Значит пока рано. Или есть помехи. Задайте этот же вопрос с фото.
Татьяна Лим
Дамира Муналова спасибо....выставила фото
Не бери ерунды в голову просто кто-то свыше знает что еще не время. У каждого ведь своя судьба и время.