Прочие предсказания

каково мое предназначение в этом мире? и кем я была в прошлой жизни?

вот эти самые вопросы, Вы как ни странно))) , должны задать СЕБЕ. а не нам. дело в том, что понасоветовать здесь могут чего угодно. вот хоть предыдущий ответчик. возможно ей ЭТО, то что она написала, и поможет (в чем я сомневаюсь очень)!! ! но это не значит что такой способ подойдет и Вам. в первую очередь разберитесь в себе. что для Вас дорого, что притягивает, что отталкивает. все ненужное постарайтесь исключить и слушайте только СЕБЯ!! ! все остальное может только сбить Вас с толку и Вы отправитесь по пути, который Вам совсем не нужен. что касается прошлой жизни - тут однозначного ответа быть не может. ЭТО вы должны почувствовать сами. возможно когда разберетесь в себе, прочувствуете свой истинный путь, тогда и прошлое не заставит себя долго ждать))) ! СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ! УДАЧИ)))!
Татьяна Аврам
Лучший ответ
Твое предназначение, жить, рожать детей, дать детям образование, дабы мир развивался )))
Юлия Антонова
Есть один из вариантов, сейчас опишу.. .
Каждую ночь, когда ложишься спать ты должна говорить себе установку, например: "Кем я была в прошлой жизни", и за тем же говорить: "Я запомню свой сон"!!!

А про преднозначение, то это личное ощущение твоего мира, твои страхи, твои желания.... можно это проверить так же как и про то кем ты была в прошлой жизни, с помощью снов!!! !
ЭТО САМОЕ ВЕРНОЕ!!!! Потому что некоторые экстрасенсы блефуют, а тебе такого не надо!!!!
А.
Алёна .