Я верю в то, что мое предназначение заключается в том, что я женщина, мать и жена.. . :):):)
Как приятно ощущать себя женщиной, непредсказуемой даже для самой себя.
Словно бабочка, порхающая над цветком, полностью поглощена процессом жизни, так и я охватываю весь мир целиком, во всем его величии и красоте.. .
Мне нравится это удивительное ощущение полета. Я могу испытывать его совершено неожиданным образом и по самым невероятным поводам.
Я женщина!
Без меня нет жизни, нет любви, нет теплого прикосновения, нет надежды, нет радостного ожидания, нет побед и свершений.
Вот в этом мое предназначение и другого мне не надо...:):): )
Прочие предсказания
А вы верите в предназначение и как узнать свое?
Наталия Погодина
Что бы мы делали без вас? Наверное жили бы в РАЮ.
Не верю. И точка!
Я так думаю, что любой и каждый человек в этой жизни находится на своём месте,
Человек сам себе готовит место в этой жизни!!!
только методом тыка
Maria Kisylyova
приветик )))
Верю.
Как узнать? - Просто жить по-совести.
Лечить людей....
Это просто))) ) твоё предназначение. вырастить замечательных детей. Всё остальное вторично.. .
Вспоминай детские мечты
Viktoria Fekljajeva
Едва ли детские мечты были о том, чтобы вырастить детей...
Не верю. Каждый выбирает себе дорогу сам.
Я верю в предназначение. Мы уже рождаемся с ним.
Мне тоже очень интересно, как бы узнать !?!
Для женщины самое главное предназначение быть матерью, а потом она конечно может быть классным юристом, экономистом, искуствоведом или гонщиком формулы1))))
Дек, не по своей воле мы в этот мир пришли, не по своей и уходим.... Что интересно - и в жизи-то не всё от нас зависит)))) ) Хочешь так жить, а получается вовсе по-другому. По-моему всё давно свыше спланировано, остаётся только исполнить своё предназначение)))))))