А кто это сказал, что есть такое пророчество на каждого ?
Вот тот человек пусть и даст на всех пророчество.
Нет такого и не было никогда.
А гадать и угадывать однокоренные слова.
Прочие предсказания
Прочитала то что на каждого человека свое пророчество... Как узнать свое пророчество? Подскажите пожалуйста
Только по вашим данным можно что либо предсказать.
Судьба есть у всех... все написано на роду (если вы об этом)... но лучше не знать, поверьте опыту. Что вам можно знать, вы узнаете в свое время. Дадут знаки, если будет опасность свернуть не туда. Это делается через вашего личного хранителя, способ он найдет и не всегда это может быть подсказка со стороны людей. Ни один ясновидящий не знает вашего будущего, гадалка может дать только вероятностный исход Опытный астролог тоже может, вплоть до даты (узловое событие) но беда в том, что вы проживете свое будущее уже выходя из кабинета гадалки -- это фактически означает обречь себя на бесполезные, каторжные муки ожидания, прогадать свое. Знать будущее -- чудовищно непосильная ноша для обычного человека, обычно знание его разрушает, разрушает предначертанное .Конечно, если кто-то сможет предупредить о возможной катастрофе, то это очень хорошо. В личном такие вещи разве можно говорить? А ведь говорят, программируют на разводы, например, не сознавая, что лишь читают в поле клиента его предрасположенность к негативному исходу. Зная как, можно сохранить семью, например, но суют нос, куда не надо...
Найти хорошего астролога, нумеролога, хироманта - и задать этот вопрос )
Не читайте больше советских газет! Это вредно для желудка.
А зачем? Вдруг оно вас не обрадует?